Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Торгівля
Архів:

Бизнес на светящейся в темноте краске от предприятия

Краска, самосветящаяся в темноте – это новое слово в сфере лакокрасочных материа. . фото 1

35 000 ГРН

Основна інформація

Вид:

Строительство и ремонт

Опис

Краска, самосветящаяся в темноте – это новое слово в сфере лакокрасочных материалов. Данная краска способна автономно излучать свет в темноте на протяжении 7-8 часов, что служит ее главным достоинством.
Краска производится на основе самосветящегося компонента - пигмента люминофора ТАТ 33, который собственно и напитывает и излучает свет. Чтобы люминесцентная краска начала автономно светится, ее надо сначала зарядить искусственным или натуральным источником света( солнцем, фонарем, лампочкой и тому подобное), после этого люминесцентный состав будет самостоятельно проявлять себя в темноте.
Светящаяся краска пришла на смену вредной для здоровья краске на фосфорной основе, которая в наше время используется только в промышленной сфере. Люминофорная краска ТАТ 33 совершенно безвредна, ее можно наносить даже на человеческое тело, организуя, допустим, развлекательные шоу на дискотеках.
Светонакопительная краска используется в самых разных областях и сферах - в ландшафтном дизайне, строительном деле, полиграфии, тюнинг ателье, цветочной отрасли и т.д.
C использованием автономно светящейся краски легко можно создать совершенно новые направления в бизнесе, оригинальные и интересные, которые не потребуют больших вложений, необходимо лишь приобрести люминофорную краску и нанести ее на готовое изделие. Вы сможете создавать самую разную продукцию: автомобильные диски, самосветящиеся картины, таблички с эффектом свечения, светящуюся керамическую плитку, светящиеся футболки и т.д.
По большому счету, окрасить можно любое изделие удобным для Вас способом, светящаяся краска наносится пульверизатором, кисточкой или валиком.
Самосветящаяся краска способна быть не видна днем и проявляться лишь в темноте. Можно сберечь изначальный цвет обоев, дисков или, к примеру, картины.
Люминофорная краска - отличный способ эксклюзивно и красиво украсить свою продукцию, развить свой бизнес.
Подробнее на нашем сайте в разделе партнерство:http://noxton.net/partners.html

Ключові слова

люминофор, бизнес

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів