Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Електротехнічне обладнання
Архів:

Безиновый двигатель PATRIOT SR152F

Бензиновый двигатель с индексом SR152F от завода-производителя PATRIOT является . . фото 1

86 USD

Основна інформація

Виробник

Вказаний в описі

Стан:

Нове

Код товару:

15971679

Опис

Бензиновый двигатель с индексом SR152F от завода-производителя PATRIOT является одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным помощником с маленьким расходом.
Двигатель PATRIOT SR152F – неприхотливый, удобный в эксплуатации двигатель, который характеризуется высочайшими рабочими показателями в своем классе.
Двигатель PATRIOT SR152F – неприхотливый, удобный в эксплуатации двигатель, который характеризуется высочайшими рабочими показателями в своем классе.
Бензиновый двигатель с индексом SR152F от завода-производителя PATRIOT является одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным помощником с маленьким расходом топлива, низким уровнем шума и вибрации. Максимальная мощность составляет 3 лошадиных силы при 3600 оборотах в минуту, а рабочий объем составляет 93 кубических сантиметра.
Несмотря на свои небольшие размеры и малый вес в 13 килограммов данная модель бензинового двигателя PATRIOT очень эффективна и надежна в работе, а также имеет высокий запас прочности всех составляющих деталей и рабочих узлов.
В мотор PATRIOT SR152F интегрирована принудительная воздушная система охлаждения, топливный бак на 1,4 литра и масляный картер на 0,45 литра. Также имеется система зажигания по типу транзисторного магнето.
Двигатель бензиновый PATRIOT SR152F
Тип двигателя 4-х тактный одноцилиндровый, с верхним расположением клапанов, OHV 250 клапанов
Рабочий объем 93 см3
Максимальная мощность при 3600 об/мин, 3 л. с.
Система охлаждения Принудительная воздушная
Система зажигания Транзисторное магнето
Объем масла в картере 0,45 л
Объем топливного бака 1,4 л
Длина 280 мм
Ширина 270 мм
Высота 345 мм
Сухой вес 13 кг

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів