Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж будинків
Архів:

Без%.Продам современный дом Глебовка 220 кв.м., 9 сот., 2 эт. баня с террасою

ПН 411234.Без % Продам современный новый дом в Глебовке. За Дымером. Вышгородски. . фото 1

85 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Глібівка

Вулиця:

Хмельницкого

Площа загальна, м2:

222 м2

Ділянка, (соток):

9 соток

Код об'єкту:

22221522

Опис

ПН 411234.Без % Продам современный новый дом в Глебовке. За Дымером. Вышгородский район. Капитальное строение 2012года. Качественная постройка Для себя с рациональной планировкой и технологией Умный дом. Большой дом, площадь - 222м2. Отдельно построенная баня - деревянный сруб 2 эт., с террасой и балконом. На втором этаже бильярдный кабинет. В доме: Большая кухня, гостиная, 3 санузла, два с душевыми кабинами, постирочная, щитовая, 5 жилых комнат, 2 спальни на втором этаже полностью обшиты деревом. На участке детская площадка с песочницей, качелями, горкой, кольцами, веревочной лестницей.
Гараж на две машины c ямой.
В доме 2 котла – немецкий газовый конденсационный двухконтурный котёл, плюс дровяной котел, бойлер косвенного нагрева на 150 л, полы с подогревом, 3-х фазный ввод со стабилизацией напряжения по каждой фазе. В селе все электрические коммуникации новые. В дом заведен интернет (оптика). Есть IP и спутниковое телевидение. Есть необходимый набор мебели.
Участок - 9 соток. На участке - подсобные помещения, дровяной сарай, подземный погреб. Сад. Огорожен забором. Скважина с чистой и вкусной водой внутри дома. Мощные насосы.
Развита инфраструктура, магазины, пункты сфер услуг. Маршрутки на Киев, Вышгород. Много различных достопримечательностей. Берег Киевского моря, Золотой центральный пляж с песком. Активный отдых – рыбалка, лес. На соседней улице оборудовано место для спуска катеров на воду. Все в пешей доступности.
До Киева 35км. Экологически чистый воздух. Заезжай и живи.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів