Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Послуги для бізнесу
Архів:

Бесплатные советы для продвижения вашего бизнеса

В чем заключается суть услуги?
Компания Controlling Group дает полное обучение . . фото 1

1 ГРН

Основна інформація
Опис

В чем заключается суть услуги?
Компания Controlling Group дает полное обучение своим специалистам по более чем 15 направлениям в сфере бизнеса. И как каждому новичку, хоть и с максимальным запасом знаний, нужна практика. Мы предлагаем 3 предпринимателям или тем, кто на этапе начала – получить бесплатную консультацию от специалиста – стажера, в замен на написание рекомендации в свободной форме по окончании консультации.
Типы консультаций:
I. OneonOne – 2 часовая консультация ( 1 час - вы рассказывает о своем бизнесе и о том что хотите видеть и 1 час – практические советы от специалиста) + скидка 40% на заказ услуги у этого специалиста в течении 7 дней.
II. Controlling day – 2 дневная консультация ( 1 день наш специалист находиться в структуре компании и выясняет проблемы оптимизации, и второй день предлягает 1 инструмент для внедрения который контролирует вместе с назначенным лицом от компании) + скидка 40% на заказ услуги у этого специалиста в течении 7 дней.
Всего 6 консультаций по одной для каждой компании!
Controlling Group – компания предоставляет консалтинговые услуги в сфере контроллинга. Наша цель – это повышение прибыльности вашего бизнеса через реальные инструменты-действия. Мы работаем с компаниями, которые функционируют на рынке не более 5 лет, потому как именно такие компании, возможно, разделить на три группы:
1. Период 0-1 год: Начинающие – в поисках знаний и возможностей, как оптимизировать бизнес для максимальной прибыли.
2. Период 1-3 года: Знают основные правила функционирования бизнеса, не видят возможности для масштабирования и размышляют, как настроить маркетинг-план (или есть маркетинг-план, но дохода не приносит)
3. Период 3-5 лет: Знают основные правила функционирования бизнеса, есть масштаб, но хотят понять, как двигаться дальше для реального увеличения дохода.
Предоставляемый комплекс услуг нашими специалистами поможет сделать бизнес доходным всем трем группам, через такие инструменты:
• Постановка целей;
• Планирование;
• Оперативный учет;
• Советы по оптимизации работы персонала;
• Советы по маркетинг-план индивидуально для ниши вашего бизнеса;
• Оптимизация доходов и минимизация расходов;
• Анализ конкурентов: цена, качество, масштаб.
Для бесплатного заказа услуги напишите в сообщения на OLX или на почту controllinggroupua@gmail.com в формате:
Сколько лет на рынке?
Годовой оборот?
Количество сотрудников?
Количество отделений, представительств?
Контакты для связи
Ссылку на сайт или соц.сети.
Когда готовы начать?

Ключові слова

бізнес, тренінги

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів