Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Беруши для плавания NoNoise Water Sports. Голландия.

Беруши NoNoise Water Sports - новинка из Нидерландов от компании NoNoise B.V., н. . фото 1

835 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Беруши NoNoise Water Sports - новинка из Нидерландов от компании NoNoise B.V., незаменимая вещь для тех, кто занимается водными видами спорта. Обладают мягким материалом и сквозным отверстием для вентиляции ушного канала и слышимости окружающих звуков. NoNoise Water Sports - идеальная защита от воды ваших ушей!

Фильтры NoNoise Water Sports:
- помогают защитить ухо пловца/серфингиста;
- позволяют слышать разговор (приглушая посторонние фоновые шумы).

Регулярный контакт с водой может вызвать бактериальное нарушение, раздражение и повреждение органов слуха. NoNoise Water Sports - идеальная защита уха и барабанной перепонки от водного контакта!
Разрабатываемые более чем 20 лет ведущими экспертами по аудиологии NoNoise Water Sports превосходят традиционные пенные беруши, восковые или силиконовые затычки для ушей. С точностью настроенные запатентованные керамические фильтры отсекают раздражающий или громкий фоновый шум, но все же позволяют Вам слышать ясно окружающий разговор без приглушенного эффекта. Максимально комфортные и подходят для всех возрастов.
NoNoise Water Sports точно настроены точно настроены для оптимального приглушения, не вызывая чувство изолированности. Независимо измеренное среднее затухание звука (EN352-2:2002) составляет 33.4 дБ на самых высоких частотах.

Ключові слова

беруши, вкладыши, ухо, слух, защита

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів