Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садова техніка
Архів:

Бензокоса ТехАС АС ТА-03-154, (3200Вт)

Мотокоса ТехАС ТА-03-154 – мощная и производительная модель фирмы ТехАС. Инструм. . фото 1

2 976 ГРН

Основна інформація

Вид садової техніки:

Мотокоси,
тримери

Стан:

Нове

Вес:

9.5

Гарантийный срок:

12

Диаметр скашивания ножом:

420

Мощность двигателя:

3200

Объем двигателя:

52

Код/Артикул:

03154

Код товару:

1508635786

Опис

Мотокоса ТехАС ТА-03-154 – мощная и производительная модель фирмы ТехАС. Инструмент собран на высокотехнологичной линии, с последующей проверкой перед отправкой потребителю. За качество продукта говорит тот факт, что компания постоянно набирает обороты, продает свою продукцию в свыше чем 20 стран, где её инструменты пользуются популярности как у домашних мастеров, так и у профессионалов.
Купить мотокосу Тех.АС ТА-03-154 – означает купить надежную модель, с эргономичной конструкцией, современным дизайном и богатой комплектацией. Инструмент является новинкой компании Тех.АС. При проектировании учлись мнения клиентов, поэтому облегчили вес, увеличенный моторесурс мотора и снизили расход топлива.Мощность мотокосы Тех.АС ТА-03-154 3200 Вт
Путем точной балансировки вала, вращающегося внутри штанги, и плотной посадки подшипников удалось добиться уменьшения шума во время работы. Нагрузку на руки снижается за счет конструкции рукояток и наличии в комплекте ранцевой жилетки. Изменения позволили распределить вес изделия равномерно на все тело оператора.
В зависимости от типа растительности на Вашем участке, в качестве режущего элемента устанавливается шпуля с леской или трехлопастной нож с качественной заточкой. Мотокосу можно использовать для заготовки сена на зиму. Диаметр захвата у лески 420 мм, а у ножей – 250 мм. Шпуля, идущая в комплекте имеет полуавтоматическую систему заправки лески: необходимо при включенной мотокосе ударить шпулей об землю.
Комплектация мотоксы:   Цельная штанга, раздельные рукоятки, защитный кожух, ранцевая жилетка, полуавтоматическая шпуля, трех-лепестковый нож, нож на 40 зубьев, емкость для топливной смеси, свечной ключ 17х19мм, шестигранные ключи 4мм и 5мм, отвертка, комплект крепежных винтов, неподвижный режущий нож, сумка для инструментов, инструкция, гарантийный талон.
Особенности мотокосы ТехАС (3200 Вт) ТА-03-154:
Мощный двигатель;
Жилетка в комплекте;
Эргономичные ручки;
Низкий уровень вибрации;
Легкий запуск;
Низкий расход топлива;
Эффективная работа;
Низкий уровень шума.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів