Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Собаки
Архів:

Белая швейцарская овчарка КСУ БШО

Продам щенка  Белой швейцарской овчарки. На момент переезда домой у щенка будет . . фото 1

20 000 ГРН

торг

Способи доставки

Самовивіз

Основна інформація

Вік:

2 міс.

Наявність документів:

Ветеринарний паспорт, Родовід, Свідоцтво (метрика)

Опис

Продам щенка Белой швейцарской овчарки. На момент переезда домой у щенка будет чип, ветпаспорт с прививками и обработками , метрика КСУ. Родители щенков красивые выставочные собаки из известных питомников потомки гранд чемпионов. Имеет круглогодичный черный пигмент. Папа "Krit (Ideal Winner Snow Avalanche +Bushy White Wunder White Tusk)", мама "Derry White Tusk (Conri Lohrien +Fieliss Troyana USA Alabama)". Малыши подыскивают ответственные, любящие ручки. Щенки растут в доме в любви и заботе 24 часа.
БШО-жизнерадостные, без лишней суетливости. Внимательный и бдительный сторож. С посторонними сдержан, но никогда не проявляет излишней тревоги или агрессивности.
Это очень ответственные и надежные собаки. Они обычно преданы своему хозяину и стремятся постоянно отвечать его требованиям. Легко обучаются выполнению команд и способны к выполнению всевозможных сложных трюков. Они добрые и ласковые, легко находят общий язык со всеми членами семьи и животными, живущими в одном с ними помещении. Это верные защитники и бдительные охранники. Они не требовательны в быту и могут жить там, где им отведено место. Любят прогулки и подвижные игры. Легко переносят переезд. Нуждаются в активном выгуле. НЕ НА ЦЕПЬ!!! viber: 6642451 ; больше фото есть в Инстаграме, пишите дам ссылку.

Ключові слова

щенки

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів