Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Архів:

БАД Расторопша Эхинацея защита печени и иммунной системы №100

БАД "Расторопша - Эхинацея" - защита печени и иммунной системы рекомен. . фото 1

65 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

БАД "Расторопша - Эхинацея" - защита печени и иммунной системы рекомендуется до рациона питания как источник силимарина и флавоноидов.
Еще с древних времен расторопша почиталась как одна из сильнейших биологически активных растений. Биологически активное вещество силимарин, найденное в расторопше, стабилизирует работу мембран клеток, особенно печени, предупреждает нарушение структуры и функции печени при различных патологиях, стимулирует образование новых клеток печени, снижает вредное воздействие на печень ряда лекарственных средств и токсинов, которые мы получаем из окружающей среды.
Состав: растение расторопша 125,0 мг, экстракт эхинацеи 4,0 мг, крахмал, лактоза, сахар, лимонная кислота, кальция стеарат.
Расторопша активизирует секреторную и двигательную функции желудочно - кишечного тракта, способствует заживлению язв, защищает почки.
Эхинацея проявила себя как средство, которое стимулирует иммунитет и уменьшает влияние вредных факторов на печень и организм в целом.
Применение: взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 2-3 раза в день после еды, запивать теплой водой. Курс приема 1 месяц. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность, кормление грудью, дети до 12 лет.
Энергетическая ценность: в 100 г – 81,28 кКал
Форма выпуска: 100 таблеток по 0,5 г
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +20°С и относительной влажности не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Производитель: Украина, ТУ У 15.8-32197328-007-2011
Купить БАД "Расторопша - Эхинацея" в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать БАД "Расторопша - Эхинацея" с доставкой по Украине

Ключові слова

расторопша, эхинацея, бад, печень, силимарин

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів