Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Автосигналізація SIGMA PRO 8.1 CAN

Современная охранная система с диалоговым кодом, индивидуальными ключами шифрова. . фото 1

4 495 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

Современная охранная система с диалоговым кодом, индивидуальными ключами шифрования AES 128 гарантирует абсолютную устойчивость
к электронному взлому!

Функция Умного запуска двигателя позволяет запускать и прогревать двигатель по температуре, будильнику, интервалам времени, а также дистанционно с помощью брелока.

Применение широкополосного 128 канального передатчика обеспечивает отличную помехоустойчивость и надежную связь с автомобилем
на расстоянии до 2000 м.

Внешний модуль 2CAN-LIN обеспечивает надежное и простое подлючение охранной системы к автомобилям с цифровыми шинами CAN и LIN.
Режим автоматического контроля канала связи позволяет обеспечить проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика и служит гарантией получения сигналов тревоги от автомобиля.
При проверке состояния системы на дисплее брелка отображается не только температура в салоне автомобиля, но и уровень заряда аккумулятора.
SIGMA PRO 8.1 2CAN-LIN может быть установлена на любые автомобили
с бензиновыми, дизельными и турбированными двигателями, автоматической или ручной коробкой передач.

Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу не только надежную защиту, но и повышенный уровень комфорта и удобства в ходе эксплуатации автомобиля.

Ключові слова

sigma pro 8.1 can https://obya

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів