Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Прокат, оренда, лізинг
Архів:

Аренда обогревателя Master B 18 EPR (18 кВт)

Аренда - 200 грн/сутки,
Teплoвая мощность - 9 кВт / 18 кВт
Диапазон температур. . фото 1

200 ГРН

Основна інформація
Опис

Аренда - 200 грн/сутки,
Teплoвая мощность - 9 кВт / 18 кВт
Диапазон температур - 5...35 °C
Поток воздуха - 1700 м3/ч
Параметры электросети - 380/50 В/Гц
Размеры (ДхШхВ) - 600 x 400 x 460 мм
Режимы работы - вентилятор / мощность 1/ мощность 2
Масса нетто / брутто - 27 / 29.3 кг
Tермостат - eсть
Клас защиты - IP24.

Электрический обогреватель Master B 18 EPR предназначен для дополнительного ил самостоятельного отопления закрытых помещений различного типа. Компактные размеры, высокая теплоотдача, бесшумность работы и отсутствие вредных продуктов горения позволяют использовать обогреватель в помещениях любого типа.
Модель Master B 18 EPR отличается высоким КПД, близким к 100% и тепловой мощностью до 18 киловатт, благодаря чему может использоваться для эффективного обогрева просторных помещений с плохой теплоизоляцией.
С помощью встроенного термостата осуществляется автоматическая регулировка интенсивности работы устройства, что позволяет снизить расход электроэнергии и обеспечить поддержание заданной температуры.
Кроме того, обогреватель Master B 18 EPR способен работать в трёх режимах: вентиляция, экономный режим (с тепловой мощностью в 9 киловатт) и максимальный нагрев (с тепловой мощностью в 18 киловатт). Для быстрого прогрева помещения предусмотрена функция моментального нагрева.
От перегрева устройство защищено системой защиты электродвигателя и термостатом с функцией автоматического охлаждения. Для комфортного использования модель оснащена удлиненным шнуром электропитания.

Ключові слова

термопушка, обогреватель, master

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів