Головна Електроніка Комплектуючі, аксесуари

Ювелирная лупа с LED подсветкой 40X увеличение, диаметр 25мм 9890

169ГРН
Категорія: Аксесуари
Стан: Новий
Код товару: 16849

Опис

Ювелирная лупа с LED подсветкой 40X увеличение, диаметр 25мм 9890
Ювелирная лупа складная 40 кратная и диаметром линзы 25 мм будет очень удобна в повседневной жизни. Она не занимает много места, но при этом ювелирная лупа даст возможность рассмотреть любой мелкий текст или деталь с увеличением в 40 раз. Линза стеклянная и не будет подвержена помутнению, как происходит с пластиковыми лупами. Вы ее сможете всегда иметь при себе и в магазине, например, прочитать место производителя, что всегда пишется очень мелким текстом.

Лупа ручная ювелирная с LED подсветкой складная кратностью 40 X и диаметр стекла 25 мм будет хорошим помощником ювелирам, при нумизматике, для филателистов, даже в быту просто рассмотреть деньги, которые могут быть фальшивыми. Небольшие размеры и малый вес ювелирной лупы дают возможность ее брать собой.
Купить ювелирную лупу кратностью 40 Х по доступной цене можно в нашем интернет магазине с доставкой во все уголки Украине с различными способами оплаты. Если вам тяжело остановить выбор или сделать заказ, то свяжитесь с нами и наши консультанты помогут вам с выбором.

Характеристики

Диаметр объектива 25 мм

Увеличение в 40 х раз

Цвет черный

Вес 40g

Источник питания 3 х LR1130 батареи (в комплекте)

Светодиодные Кол-во 3шт

Материал металл, стекло

Подсветку обеспечивают 2 LED светодиода, это дает возможность использовать лупу при недостаточном освещении. И встроен еще один светодиод ультрафиолетового свечения.
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення
Також часто шукають: