Головна Транспорт Автосервіс

Профильное СТО в Одессе для микроавтобусов Мерседес, Фольксваген и Рено

180ГРН

Опис

СТО в Одессе профилируется на техническом автосервисе дизельных бусов Mercedes, Рено и Volkswagen.
Компьютерная диагностика систем электрооборудования, ремонтируем дизельные моторы, ремонтируем и меняем запчасти на ходовой части, автоэлектрика и до установка заводского оборудования, чип-тюнинг, ремонт, программация cdi блоков управления, замков зажигания с иммобилайзером, ремонтируем сервопривода электронного управления турбины с адаптациями.
За 16 лет работы на СТО, 6 Наших бессменных сотрудников диагностов ежегодно повышают уровень знаний на различных специализированных курсах, накопили большие знания в практике каждый в своей специальности.
Изготовленный и приобретенный специально ремонтно-механический инструмент, новейшие компьютерное программное обеспечение, на складе отобранные нами, проверенные временем, отзывами клиентов аналоговые автозапчасти по цене равных качеству.
В целом это позволяет определять точно и устранять правильно поломки, сбои электрооборудования микроавтобусов Mercedes-Benz, Фольксваген, Renault, делать стандартные сервисные работы в срок и качественно. БусТехник заработал авторитет и доверие у сотни организаций и тысяч частных лиц Одессы и области, дополнительная информация о БусТехник есть в Google, отзывы новых и постоянных клиентов, фотографии некоторых моментов работы автосервиса и мастеров.Решайтесь и получайте по-человечески просто услуги автосервиса для Вашего микроавтобуса . Юр. лицам и предприятиям можно оплачивать по безналу после заключения договора, перевод на карту ПриватБанка.
СТО в Одессе БусТехник
Рейтинг оголошення:
2 голоси
Схожі оголошення
Також часто шукають: