Головна Нерухомість Продаж приміщень Продаж магазинів

Продам магазин 92 м2 в центре Александрия

65 000USD торг
Регіон: Кіровоградська область
Місто: Олександрія
Район: Центр
Вид комерційної нерухомості: Торгові приміщення
Тип об'єкту: Нежитлове приміщення в житловому будинку
Площа загальна, м2: 93 м2
Пропозиція від: Власника
Детальна інформація:
Електрика: Є
Газифікація: Є
Водопостачання: Є
Опалення: Є
Санвузол: Є
Поруч є: Житловий масив, Зупинка, Відділення банку, Супермаркет
Додаткові параметри:
Безпека: Охорона, Сигналізація
Під'їзд: Асфальт

Опис

Продам просторный и красивый магазин в центре г. Александрия (Кировоградская обл.) по ул. Григория Усика. Состояние магазина в плане ремонта требует "косметики". Магазин с фасадной большой витриной по обе стороны от входа, подойдет под любые товары. Общая площадь магазина 93 м2, внутри 2 торговых зала и подсобные помещения (кабинет/топочная, туалет, кладовка, вешалка). Автономное отопление газовое, можно добавить или заменить на электрокотел, все для этого разведено! Есть все счетчики и охранная система.

Отличное место и для старта и развития любого успешного бизнеса. Магазин расположен на активной проходной улице в самом центре - всегда много транспорта и пешеходов, трафик постоянный с центральной площади Соборной (ранее пл. Ленина) в сторону центрального рынка и магазинов ЕВА, АТБ, Маркет-опт и т.д. Рядом магазины - Ватсон, Ромашка, сервисный центр Водолей, аптеки, Кафе, Новая Почта. На данный момент помещения в аренде под торговые отделы.
Цена в грн эквиваленте, указана в $ сугубо для удобства пользователя. Одно из лучших мест в нашем городе (оживленная улица). Все документы в порядке. Звоните, ответим на ваши вопросы.
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення
Також часто шукають: