Головна Краса, здоров'я Засоби для схуднення

Новинка! Bio Norm - магниты для похудения Бионорм

299ГРН
Стан: Новий
Код/Артикул: Setavir_BioNorm
Код товару: 45156668

Опис

Новинка! Bio Norm - магниты для похудения Бионорм
Одной с сегодняшних наболевших проблем является проблема лишнего веса. Это касается и молодежи, и людей с возрастом, женщин и мужчин. Многие стараются сидеть на строгих диетах, но тем самым вредят организму. Некоторые занимаются спортом, но это тоже не всегда приносит желаемого результата.
Учеными был изобретен безвредный способ быстрого похудения. Представляем Вам магниты Бионорм. Это метод называется аурикулотерапия. Микроиглотерапия – это одна из разновидностей иглотерапии, представляет собой метод лечения, который разработан еще в 50-е годы прошлого века.
Действие аурикулотерапии:
• воздействуют на точки «голода» и «жажды»;
• улучшают обмен веществ;
• восстанавливают работу внутренних органов (почек, сердца, поджелудочной железы, кишечника);
• другое.
На основе китайской медицины и современных технологий, был разработан революционный метод похудения, доступный абсолютно всем. Суть в том, что на вашей ушной раковине есть точки, связанные с определенными участками тела. С помощью магнитиков мы можем воздействовать на них, например снизить вес.

Предлагаемые магниты BioNorm очень просты и безопасны. Их нужно установить в точке, отвечающей за обмен веществ и подавление аппетита. Биомагниты посылают сигналы в кору головного мозга, в результате чего вырабатываются гормоны, способствующие сжиганию жира и уменьшению аппетита.

Новинка! Bio Norm - магниты для похудения Бионорм представляют собой два магнитика, разного диаметра. BioNorm прошли испытания в 14 странах мира. Всемирная организация здравоохранения также оценила и подтвердила их эффективность и безопасность.

Результаты не заставят Вас ждать. С помощью биомагнитов Вы сможете терять 1-3 кг в неделю. Благодаря Бионорм ускоряется обмен веществ и понижается аппетит.

Особенности:
Безопасность и простота использования
Потеря веса.
Ускоряется обмен веществ.
Улучшается самочувствие.
Без строгих диет и тяжелых тренировок.
Исчезает целлюлит.
Подходят для женщин и мужчин.

Китайцы используют этот метод похудения уже давно, наконец он стал доступным и нам!

Страна производства: Германия.

Также этот товар часто ищут как: Бионорм, BioNorm, Bio Norm, магниты Bio Norm, биомагниты Bionorm, легкий способ похудения, безомасный метод похудения Бионорм, Магниты для похудения, биомагниты, магниты для быстрого похудения, био магниты.

На сайте интернет-магазина «Сетавир» Вы также можете выбрать другие товары для красоты и здоровья.
К оплате (за товар |в магазине Сетавир) принимаются карточки VISA , Master CARD
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення