Головна Дитячі товари Іграшки
Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки

Продано: Конструктор Lepin 16009 "Месть королевы Анны"

1 700ГРН
Доставка
Відправлю через: Нова Пошта
Стан: Новий

Опис

Серия Раритет! Эксклюзивная модель Pirates of the Caribbean – Queen Anne’s Revenge на 1151 деталей в красивой цветной коробке! Впервые в Украине!

Оригинальный конструктор Лепин (Lepin) 16009 Месть королевы Анны. Точная 100% копия конструктора Lego (Лего) 4195. Качество полностью аналогичное, цена в разы ниже. Да и найти сложно уже.

Конструктор состоит из 1151 детали, и собрать его самостоятельно сможет даже ребенок (к любому конструктору Lepin прилагается доступная для понимания пошаговая инструкция).

В дополнение к кораблю в наборе идут 7 фигурок героев, включая самого Джека. Сам корабль после сборки выглядит довольно реалистично, величественные бордовые паруса развеваются под порывами сильного морского ветра, а на корме корабля болтается скелет, наводящий ужас на всех, кто проплывает мимо. Кроме того, пушки нашего корабля стреляют настоящими пушечными ядрами! Все это не может не вызвать восхищения Вашего ребенка, и мы уверены, что он будет неимоверно счастлив, если Вы позволите ему воплотить свои игровые фантазии с любимыми героями в реальность!

ДОСТАВКА:
• По всей Украине – «Нова Пошта»
• Отправки ежедневно
ОПЛАТА
• При получении – наложенным платежом
• Предоплата на карту

За детальной информацией пишите или звоните.
Больше товаров можно посмотреть на kubik.kiev.ua
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення