Головна Дитячі товари Дитячий одяг Туніки
Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Туніки

Кофточка туника для девочки 6-8 лет, Холодное Сердце (Disney Frozen) раз.122/128

350ГРН
Стать: Для дівчат
Стан: Новий
Тип ткани: Трикотаж
Цвет: Сиреневый
Размер детской одежды: 122-128
Код товару: 1374833951

Опис

Мультфильм, даже такой знаменитый, как «Холодное сердце», длится всего пару часов. А так хочется, чтобы полюбившиеся персонажи всегда оставались рядом, радовали своей красотой, дарили хорошее настроение. Есть замечательное решение...
Frozen – одежда для маленьких поклонниц сказки Комфортные и приятные вещи с принтами, изображающими героев самого знаменитого диснеевского фильма, все девочки носят с огромным удовольствием.
Дорогие мамы и папы, выбирайте для своих дочерей.
Изображения на текстиле выполнены безопасными, гипоаллергенными, стойкими красителями, которые не выцветают и не осыпаются после стирок. Ребенок будет носить такую одежду, пока не вырастет.
Мы предлагаем покупателям действительно фирменную продукцию Frozen – одежда выполнена из высококачественных материалов, прекрасно сшита и отвечает всем требованиям, которые следует предъявлять к товарам для детей.
Кофточка красиво сидит на детской фигуре, не затрудняя движения своим свободным фасоном. Вырез горловины оформлен комфортным по глубине круглым вырезом. Такая вещь будет хорошо выглядеть даже после частой носки, так как, изготовлена из износоустойчивого материала.
Дополнив её подходящими лосинами или брючками, Вы получите замечательный наряд для детского сада или прогулки на улице.
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення