Головна Краса, здоров'я Засоби для схуднення

Цветной топ для похудения Hot Shapers (майка для спорта Хот Шейперс)

390ГРН
Стан: Новий
Застежка: Без застежки
Вид изделия: Топ
Свойства ткани: Эластичность высокая / Стрейч
Код/Артикул: Setavir_HotShapers
Код товару: 250417416

Опис


Быть стройной и привлекательной – дело не из простых. Мы предлагаем удобный топ для похудения Hot Shapers.

Майка Хот Шейперс имеет много преимуществ:
- эффективная при любой физической активности
- «дышащая» ткань
- современный дизайн и качественный крой не сковывают ваши движения
- усиливает эффект диет и физических нагрузок

Топ для похудения Хот Шейперс необхднимо и можно одевать, занимаясь спортом или просто, когда вы заняты повседневными делами. Материал майки пропускает воздух и впитывает пот. Это позволяет влаге не оставаться на теле, что убирает дискомфорт.

Неопреновый топ Hot Shapers сделают Вашу тренировку белее эффективной, усиливают результат диет. Вы достигните максимум результата за минимум времени.

Майка для похудения Хот Шейперс сделана из высокотехнологичных волокон Neotex, которые увеличивают температуру тела. Вы будете потеть, но влага не будет выступать, ведь материал впитывает ее.

Топ для похудения идеально подходит для кожи в области груди, спины и живота, она становится более эластичной и подтянутой. Топ Хот Шейперс идеально предназначен для упражнения, которые будут использоваться изо дня в день, или для любой физической активности. Его уникальные волокна и материалы производить более высокую компрессию, в результате чего происходит потоотделение. Внутренние слои повышение температуры тела и пота, а его внешний слой супер абсорбент. Вы потеете, а майка остается сухой снаружи.

Размеры: М, L, XL, XXL, XXXL.
Цвета: красный, зеленый, черный

Материал:
- 30% полиэстер
- 40% неопрен
- 30% нейлон

Инструкции по уходу:
- Мы рекомендуем стирать вручную с мягким моющим средством после каждого использования, особенно после физических упражнений.
- Стирать при макс. 30 ° С
- Не сушите в сушилке
- Не отбеливать
- Не гладить

Также этот товар часто ищут как: топ для похудения, майка для похудения, Hot shapers, Хот Шейпер, Хот Шейперс, неопреновый топ, неопреновая майка, топ для спорта, топ для тренировки, футболка для похудения Хот Шейперс, топ для похудения «Hot shapers», топ для фитнесса, майка для тренировок.

Также на сайте магазина "Сетавир" Вы сможете выбрать и купить тренажеры или пояс для похудения, а также одежду для похудения.
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення