Головна Нерухомість Оренда квартир Добова оренда
Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Оренда квартир

Архів: Cдам посуточно однокомнатную квартиру.Club Marin 2.Золотой берег.

1 100ГРН
Регіон: Одеська область
Місто: Одеса
Район: Большой Фонтан
Тип оренди: Добова оренда
Кількість кімнат: 1 кімнатна
Вид житла: Новобудова
Площа загальна, м2: 48 м2
Площа житлова, м2: 40 м2
Наявність меблів: З меблями
Кухня, м2: 15 м2
Детальна інформація:
Поверх: 4 эт.
В -поверховому будинку: 7 эт.
Додаткова інформація:
Висота стелі: Від 2,5 м до 3,2 м
У квартирі є: Кабельне ТБ, Інтернет, Техніка

Опис

Сдам посуточно однокомнатную квартиру с кухней студио в новом доме, новострой, на ул. Долгая 1А, квартира расположена возле пляжа Золотой Берег, в комплексе комфорт-класса ЖК «CLUB MARINE 2». Квартира квацуется перед каждым заездом.В квартире сделан ремонт - авторский дизайн 2021 года, все новое. Квартира в современном, просторном, уютном стиле. В спальне уютная комфортная двухспальная кровать. В гостиной комнате расположен комфортный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом для двоих человек. На кухне авторская встроенная кухня, со всей необходимой техникой, а также кухонные принадлежности для приготовления и употребления пищи. В санузле расположена ванная, итальянский кафель, немецкая сантехника, в квартире просторный и удобный холл. С кухни Вы попадаете на обзорный балкон с прекрасным видом. В квартире установлены стеклопакеты. В квартире оборудована для Вас удобная гардеробная, где Вы полноценно сможете разместить Ваши вещи. Все продумано для Вашего комфорта до мелочей. В квартире скоростной интернет Wi-Fi и кабельное ТВ на 250 каналов. Каналы Футбол 1 и Футбол 2 также для Вашего распоряжения. Територия охраняется круглосуточно. Для вашей безопасности в доме и вокруг территории дома организовано видео наблюдение. В квартире присутствует вся бытовая техника и необходимые постельные и банные принадлежности.
Цена актуальна при заселении двух человек, при заселении дополнительного человека доплата 50-100 грн. Заезд обязательно при наличии паспорта. Залог за квартиру составляет 800 грн, возвращается при выселении. В квартире запрещено курить. Находиться с домашними животными только по предварительной договорености.
Мы также подумали о Вашем комфорте и предусмотрели все необходимые банные и постельные принадлежности, гели для душа, шампуни, чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло, посуда, вилки, ложки, кастрюли, сковородки и все необходимое.

Инфраструктура: в 20 минутах расположен уютный и современный парк "411 батарея" и в 7 минутах пляж " Золотой Берег", детские и спортивные площадки (футбольные, волейбольные, для занятий Street workout). В 10 минутах супермаркет "Таврия В". У Вас здесь все под боком. Удобная транспортная развязка и замечательная инфраструктура. В комплексе расположены , магазины, бутики, авторские кафе и рестораны. Имеется подземный паркинг.

Квартира создана для Вашего комфортного прибывания и приятного времяпровождения.
Welcome!!!
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення