Головна Нерухомість Продаж квартир 3 кімнатна
Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж квартир

Архів: 3к Центр

47 000USD
Регіон: Полтавська область
Місто: Полтава
Кількість кімнат: 3 кімнатна
Площа загальна, м2: 68 м2
Кухня, м2: 8 м2
Детальна інформація:
Поверх: 1 эт.
В -поверховому будинку: 3 эт.
Код об'єкту: 211527709

Опис

Если Вы ищите тихий уютный уголок в центре Полтавы, где у Вас под окнами не шумят машины и до природы всего 4 ступеньки, то это предложение для Вас.

Самый центр Полтавы: 700 м до стадиона Ворскла, парка Независимости и бассейна Спартак, 450-500 м до школы и детского сада, 200 м до остановки общественного транспорта. Не говоря о прекрасном парке с лебедями на территории Аграрной академии, до которой не более 400 метров. При необходимости, всего в 400 м находится Вторая городская клиническая больница.

Просторная 3х-комнатная квартира, с окнами, что выходят на 2 стороны. Двойная дверь с теплоизоляцией, кованные художественные решетки на окнах. Европотолок в разных уровнях. Смежный санузел. Новые пластиковые сантехнические сети. Есть мебель. Много небольших встроенных шкафчиков. Подогрев воды – газовая колонка. Есть кабельный интернет Воля и спутниковая антенна. В хорошем жилом состоянии - заходи и живи.
Одноподъездный дом на одно парадное (всего 12 квартир) + бонусом доброжелательные соседи :)

В ПОДАРОК: Капитальный кирпичный гараж во дворе дома 24м2 и индивидуальный сухой подвал для консервации и вещей, которые возможно когда-то кому-то пригодятся ))))

Комиссия риэлтора 3,5% (единоразово, по факту, без предоплат).
Звоните - подберем варианты по Вашим критериям поиска.
Рейтинг оголошення:
1 голос
Схожі оголошення