Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Партнерство, співпраця
Архів:

Алиэкспресс кэшбэк ePN

Доброго времени суток! Если Вы совершаете покупки на Aliexpress и хотите секоном. . фото 1

100 ГРН

Основна інформація
Опис

Доброго времени суток! Если Вы совершаете покупки на Aliexpress и хотите секономить до 18%, то воспользуйтесь кэшбэком от партнёрской программы e-Commerce Partners Network. ePN - это единственный сервис, который предоставляет вывод денежных средств без комиссии! Кэшбэк - это возврат покупателю части стоимости товара после покупки. Интернет-магазины платят комиссию за привлечение покупателей. Это абсолютно безопасно, так как ePN является официальной расширенной партнерской программой AliExpress во всем мире. Так как же получить кэшбэк?
Для начала, проходим простую регистрацию на сайте партнёрки - https://goo.gl/8pOZp3 Новым пользователям предоставляется сразу же совершить покупку с выгодой в 10,5%. Есть два способа получить кэшбэк.
Способ 1.
Зайдите на сайт AliExpress и выберите товар, который хотите купить.
Скопируйте адрес ссылки на товар.
Авторизуйтесь на нашем сайте. Скопированную ссылку на товар необходимо вставить на главную страницу для авторизованного пользователя и нажать на кнопку «Купить с кэшбэком».
Далее система осуществит проверку введенной Вами ссылки и выведет информационное сообщение. Для продолжения совершения покупки с кэшбэком необходимо нажать на кнопку «Продолжить (перейти к покупке)». После нажатия на кнопку Вы попадете на страницу интересующего Вас товара и можете приступать к оформлению заказа!
Способ 2.
Установите плагин - https://goo.gl/B3Qrpt, чтобы было проще покупать.
Авторизуйтесь в плагине.
Зайдите на сайт AliExpress и выберите товар, который хотите купить.
Кликните по значку плагина в браузере и нажмите на кнопку "Перейти к покупкам в плагине".
После нажатия кнопки Вы окажетесь в новой вкладке на той же странице AliExpress. Теперь нужно оформить заказ и оплатить его.
Готово! Увидеть ваш кэшбэк можно в разделе "Статистика по транзакциям."
Есть промокоды, которыми можно повысить процентную ставку до 8-10.5%. Их нужно вводить во вкладку ’Промокод’. На сайте ePN во вкладке ’СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ’ найдете товары которые можно купить с кэшбэком до 18% . Эти товары обновляют каждый месяц 1-го числа.
Как видите всё элементарно просто! Удачных Вам покупок и высоких доходов)

Ключові слова

кэшбэк, epn, aliexpress, китай, алиэкспресс

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів