Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові рослини , догляд
Архів:

Агрозахист 10мл

АГРОЗАХИСТ (на 50 кг картофеля)― инсектицидный протравитель для защиты от компле. . фото 1

15.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Justin

Делівері

Нічний Експрес

Міст Експрес

Основна інформація

Категорія рубрики:

Засоби захисту

Вид:

Химические

Препаратна форма:

Розчин

Опис

АГРОЗАХИСТ (на 50 кг картофеля)― инсектицидный протравитель для защиты от комплекса вредителей всходов и почвообитающих вредителей. Предназначен для обработки клубней картофеля и семян сельскохозяйственных культур.
Содержание действующего вещества: имидаклоприд, 600г/л. (аналог Гаучо).
Препаратная форма: концентрат суспензии.
Рекомендации по применению:
Картофель 10мл на 0,6л воды на 50кг Личинки хруща (майского жука), колорадский жук, долгоносик, проволочник, совка, медведка Замачивание клубней картофеля
Свекла 10мл на 0,2л воды на 1кг Проволочник, долгоносики, чернотелка, комплекс грунтовых и поверхностных вредителей Замачивание семян
Кукуруза* Подсолнечник* Пшеница 10мл на 0,5л воды на 1кг Проволочники, шведская муха, чернотелка, тля, блошки, западный кукурузный жук Замачивание семян
* Мировой опыт использования аналогичного препарата
Рассада овощных культур
Капуста Томаты Перец Баклажаны Колорадский жук, долгоносики, моль, тля, проволочники, блошки, трипсы, медведка (капустянка), комплекс грунтовых и поверхностных вредителей 2мл развести в 1л воды для замачивания рассады (200-250 растений) на протяжении 6-8 часов. Оставшийся рабочий раствор, использовать для полива растений после посадки из расчета 20-50мл на растение
Максимальная кратность обработок ― 1.
Механизм действия препарата: имидаклоприд характеризуется острым контактно-кишечным действием на вредителей сельскохозяйствунных культур, обладает выраженной системной активностью, проникает в проростки и молодые растения через листья и корни.
Совместимость. Совместим с большинством пестицидов, кроме щелочных.
Меры предосторожности. Во время работы категорически запрещается принимать пищу, пить и курить сигареты. Пользоваться средствами индивидуальной защиты кожного покрова, глаз и органов дыхания. По окончанию работ принять душ и сменить одежду.
Токсичность. Классификация ВООЗ: 3 класс опасности.
Первая помощь. При попадании средства на кожу или в глаза промыть их чистой проточной водой. При попадании в желудок: прополоскать рот, очистить желудок, принять активированный уголь. Обратиться к врачу.
Утилизация. Опрыскиватели и использованные емкости промыть водой, промывные воды добавить кашицу хлорной извести (1кг на 4л воды) и слить в компостную яму глубиной не менее 1м. Пустую упаковку утилизировать согласно требованиям действующего законодательства.
Хранение. Хранить в неповрежденной упаковке в сухом месте, недоступном для детей и животных, отдельно от пищевых продуктов, при температуре 0-30 С.

Ключові слова

протравитель, защита растений, продам недорого

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів