Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Продаж квартир
Архів:

3-комнатная квартира, 81.6 м.кв.

Продается трехкомнатная квартира студия в ЖК Столичный, Васильков, ул. Декабрист. . фото 1

120 000 USD

Основна інформація

Регіон:

Київська область

Місто:

Васильков

Вулиця:

Декабристов, 151, корп. 2

Кількість кімнат:

3 кімнатна

Площа загальна, м2:

81 м2

Площа житлова, м2:

44 м2

Кухня, м2:

12 м2

Детальна інформація:

Поверх:

4 пов.

В -поверховому будинку:

6 пов.

Планування кімнат:

Роздільна

Кількість балконів / лоджій:

1

Тип будинку:

Цегляний

Додаткова інформація:

У квартирі є:

Інтернет

Код об'єкту:

3738284

Опис

Продается трехкомнатная квартира студия в ЖК Столичный, Васильков, ул. Декабристов 151, корпус 2. Дом бизнес класса. Есть лифт. Квартира двухсторонняя (на 4 этаже 6 этажного кирпичного утепленного дома) с дизайнерским ремонтом в светлых тонах, оборудована всем необходимым для комфортной жизни, продается с мебелью и техникой. Квартира общей площадью 82 кв.м, состоит из большой зонированной гостиной 17.6 кв.м с лоджией 5.1 кв.м и кухней 12.4 кв.м, отдельной спальни 14.1 и детской комнаты 12.7, большой сан. узел. В каждой комнате большие встроенные шкафы.
Квартира с современными панорамными окнами, гарантирующие максимальное количество солнечного света и красивый вид. Надежно утепленные фасады выдержаны в приятных тонах. Красивая отделка стен подчеркивает креативность комплекса. ЖК Столичный относится к бизнес классу. На территории жилого комплекса Столичный строится супермаркет и есть пешеходно-торговая зона. Вся территория комплекса утопает в зелени, разбиты специальные лужайки для отдыха и обустроены детские и спортивные площадки, кафе с террасами. Купить квартиру в ЖК Столичный от застройщика − значит также обеспечить себя ежедневным полноценным досугом на лоне природы.
Комиссия агентства 2%. Оформление за счет покупателя.
Видео квартиры: https://www.youtube.com/watch?v=pHHwB3L9dcY
Подробнее на сайте агентства: http://rmelnykre.kiev.ua/ru/flats/view/SF-1-705-803 Номер объявления на сайте компании: SF-1-705-803-OB.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів