Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Музичне обладнання
Архів:

( 01/2054 ) Супер Крутой студийный микрофон Shure SM27

Данный студийный микрофон просто Находка для человека который ищет действительно. . фото 1

7 495 ГРН

Основна інформація
Опис

Данный студийный микрофон просто Находка для человека который ищет действительно качественную аппаратуру. Внешнее идеальное состояние микрофона видно по фото. Микрофон Можно использовать не только в студии, Но и на концертах, благодаря уменьшению нежелательного фонового шума и эффекту приближения создается максимальная натуральная передача. Микрофон замечательно передает речь, ведущий вокал и бэк вокал. Микрофон Shure SM27 имеет кардиоидную диаграмму направленности, а это значит что наиболее эффективный угол работы составляет 130 градусов и поэтому микрофон не будет принимать звуки от посторонних источников. Дополнительно микрофон оснащен тремя отдельными сетчатыми шарами, для уменьшения шума дыхания и переключателем 15 дБ для работы с высокими уровнями звукового давления. Микрофон имеет диапазон частот 20-20000 Гц. В комплекте с этим чудесным микрофоном идет шнур для подключения и мягкий чехол, который защитит от любых внешних повреждений и сохранит от аппаратуру пыли и влаги. Также микрофон комплектуется шарнирным держателем на поворотном кронштейне Shure A32M, который легко монтируется в стойку и надежно удерживает микрофон.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключові слова

микрофон

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів