Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Зубная паста Ред, 100 г, производитель Дабур

Производство Индия

Компания Дабур

Эта паста не оставит равнодушным никого.. . фото 1

80 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Производство Индия

Компания Дабур

Эта паста не оставит равнодушным никого. Она имеет сильный лечебный эффект, но, кроме того, также необычный вкус и цвет. Особенным свойством пасты Ред от Дабур является то, что она имеет пролонгированный эффект. Это значит, что ее защитные и лечебные свойства продолжают действовать еще какое-то время после того, как Вы почистили зубы.

Пользователи и стоматологи отмечают сильный позитивный эффект от Ред Дабур при кровоточивости десен и слабых деснах. Она помогает укрепить десна, останавливает кровотечения, помогает избавиться от неприятных ощущений и боли. Паста действительно имеет легкий обезболивающий эффект.

Конечно, она имеет и стандартные свойства зубной пасты, которых мы все от нее ждем: эффективно очищает зубной налет, освежает дыхание, насыщает зубы полезными веществами. Используя эту пасту, Вы будете ощущать легкий привкус мяты и красного перца. Эти природные компоненты великолепно воздействуют на зубы и десны. Поэтому неудивительно, что зубная паста Ред Дабур получила широкое распространение в Индии и постепенно завоевывает поклонников в других странах.

Наилучшего эффекта можно достичь, используя эту пасту с зубным порошком Ред Дабур. Возможно, Вам понравятся и другие аюрведические пасты, представленные на нашем сайте.

Активные ингредиенты:

Гвоздика / Лаванг (Syzygium aromaticum). Это растение можно использовать, чтобы убрать неприятный запах изо рта. Гвоздика – отличное средство против кариеса и других зубных заболеваний. Она может помочь и от зубных болей.

Марича / Черный перец (Pepper nigrum). Обладает бактерицидными свойствами.

Харитаки / Сhebulic myrobalan (Terminalia chebula). Сильное антигрибковое и антибактериальное средство. Эффективно помогает при высыпаниях на коже. Обладает вяжущим, ранозаживляющим свойствам. Способствует быстрому затягиванию и заживлению язв и ран, останавливает кровотечения.

Карпура / Борнейская камфора / Малайская камфора (Dryobalanops aromaticum). Имеет антибактериальные свойства.

Мята перечная / Ментол / Пудина (Mentha piperita). Помогает предотвратить неприятный запах изо рта и зубную боль.

Ключевые слова

аюрведа, натуральная косметика, индийская косметика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев