Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Зонты вытяжные - изготовление под заказ по Вашим размерам

Изготавливаем производственные зонты вытяжные из пищевой нержавеющей стали по Ва. . фото 1

2 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Изготавливаем производственные зонты вытяжные из пищевой нержавеющей стали по Вашим размерам, эскизам.

Сроки - от 7 до 14 дней (в зависимости от загруженности производства)

Характеристики:
• основной материал – пищевая нержавеющая сталь;

• высота – 400мм;

• предназначены для подключения к централизованным системам вентиляции.

Назначение
Зонты вентиляционные вытяжные предназначены для установки в системе вытяжной вентиляции на объектах общественного питания и служат для очистки воздуха от жира, масла и водяного пара. Вентиляционные зонты служат для нейтрализации неприятных запахов, продуктов горения и пара, а также восстановления оптимального микроклимата в горячем цехе.

Данное вентиляционное оборудование обеспечивает эффективную и быструю очистку воздуха.

Установка зонта
Зонты могут быть размещены над любым тепловыделяющем оборудованием (плитой, жарочным шкафом, фритюрницей, грилем и т. д.) и обязательно подключены к системе с выносным вентилятором.
Для улавливания теплого воздуха над плитами устанавливают зонты площадь поверхности, которых на 200 мм превышают площадь источника выделений тепла. Приведем пример: кухонная плита имеет габаритный размер 600*600 мм. Вытяжной зонт выбираем для плиты стоящей у стены – пристенный и размеры должны быть 700*800 мм. Островной зонт устанавливают над плитой отдельно стоящей размерами 800*800 мм.

Возможны два способа крепления зонта:
Пристенное исполнение. В случае расположения тепловыделяющего оборудования около стены зонт крепится непосредственно к стене над оборудованием;
Островной вариант. Если кухонная линия или ее отдельные элементы расположены посредине помещения, рациональнее использовать островной зонт или два зонта пристенного исполнения, прикрепив их задними частями друг к другу и подвесив дополнительно цепями к потолку.

Конструкция
Все модели зонтов, выполнены полностью из пищевой нержавеющей стали и состоят из двух основных компонентов: корпуса и съемных лабиринтных фильтров, которые легко вынимаются и чистятся.
В зонте имеется герметичный сливной канал, по которому масло стекает в накопительные стаканы, расположенные симметрично с двух концов зонта
Зонт небольших размеров может крепиться непосредственно к стене. Когда же “шапка” зонта оказывается достаточно широкой, его крепят дополнительно цепями к потолку, что обеспечивает большую устойчивость.

Принцип действия
Разогретый воздух, насыщенный парами масла всасывается в зонт, при прохождении сквозь фильтр он ударяется о стенки фильтра, имеющего лабиринтную структуру, вследствие температурного перепада масло конденсируется и отделяется от воздуха. В дальнейшем масло стекает по герметичному сливному каналу в накопительные стаканы. Для более легкого удаления масла из стаканов в них рекомендуется предварительно залить жидкое моющее средство.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев