Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сапоги
Архив:

Зимние сапожки Superfit original.

Продам зимние сапожки Superfit original с натуральной меховой подкладкой, для де. . фото 1
-20%

800 ГРН

1 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Бренд

Superfit

Размер

35 

Материал

Нубук 

Длина стельки (см)

23 см по стельке

Состояние

Новое

Цвет

Черный

Описание

Продам зимние сапожки Superfit original с натуральной меховой подкладкой, для девочки б\у, в идеальном состоянии. Superfit является ведущим брендом в Европе для детской обуви. Superfit делает первоклассную обувь красивого дизайна, из экологически чистых материалов, в соответствии с медико-санитарными показателями и новейшими технологиями.
Верх сапожек Superfit изготовлен из современного водоотталкивающего материала с натуральной замшей с применением технологий GORE-TEX, что обеспечит ножкам ребёнка надежную защиту от промокания.
Преимущества данных сапожек Superfit: легкая и удобная обувь, воздухопроницаемые материалы и тщательная обработка, мягкая полиуретановая подошва с крупным рельефом для лучшего сцепления с поверхностью, гибкая зона переката ступни, которая обеспечивает бег и ходьбу с пятки, среднее голенище сапожек, натуральная меховая подкладка, использование мембраны Gore-tex – водоотталкивающего и дышащего материала, препятствующего попаданию влаги внутрь обуви. Сапожки имеют регулируемую шнуровку.
Размер 35. Длина по стельке 23 см
Производство Superfit Австрия Цена 800 гр Возврата нет.
Возможна отправка в любой город.

Ключевые слова

superfit

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором