Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

ЖК SEVEN-комплекс комфорт-класса.

ЖК SEVEN-комплекс комфорт-класса.
Двухкомнатная квартира 71 м. кв с 2-мя санузл. Осокорки. фото 1

136 800 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Осокорки

Метро:

Осокорки

Количество комнат:

2 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

70 м2

Площадь жилая, м2:

26 м2

Кухня, м2:

21 м2

Подробная информация:

Этаж:

19 эт.

Этажность:

26 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Отделка:

После строителей

Санузел:

2 санузла

Высота потолков:

От 2,5 м до 3,2 м

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк, Река/озеро

Водоснабжение:

Есть

Отопление:

Центральное

Описание

ЖК SEVEN-комплекс комфорт-класса.
Двухкомнатная квартира 71 м. кв с 2-мя санузлами, свободная планировка 2С1 позволяет получить из этого метража также трехкомнатную квартиру.
Квартира ВИДОВАЯ, окна выходят на залив Днепра, что обеспечивает эффектный прогнозируемый вид, который никогда не испортит стройка под окнами! Метро Осокорки- 5 мин пешком, до центра 15 минут на транспорте, отличная транспортная развязка на Правый берег, выезд на три моста.
Отличное качество строительных работ: стены-керамзитобетон и кирпич, утепление-минеральная вата, штукатурка стен везде, кроме ванной и бетонных поверхностей, идеальная стяжка пола под чистовую отделку, заведены каналы под слабо точку и выводы под кондиционеры. Квартира укомплектована счетчиками воды, тепла, электроэнергии, приборами отопления с регуляторами температуры. Панорамное энергосберегающее остекление "Rehau", входные бронедвери класса ЕI-30. Прекрасное качество бетонных конструкций обеспечивает возможность для ремонта с использованием открытых бетонных поверхностей. Эффективная система утепления фасада и отопление с установленными термодатчиками позволяет существенно экономить на отоплении. Счета жильцов из других домов комплекса предоставим по запросу. Территория ограждена, охраняется, видеонаблюдение по территории и на этажах, доступ по электронному ID ключу в дома и лифты комплекса. Для жильцов комплекса предусмотрены бесплатные охраняемые помещения для хранения велотранспорта и колясок а также кладовые. На территории комплекса : частный детский сад, младшая школа, стадион, спортивные тренажеры, детские площадки на разный возраст, променад без автомобилей, зоны отдыха для взрослых и детей, выход к воде, многоуровневый паркинг, СМ Novus и прочие обьекты инфраструктуры на первых этажах. В радиусе 500 м -Днепровская набережная, ЖК RiverStone, ТРЦ RiverMall, ТРЦ Arkadia, детская и взрослая больницы, государственные и частные гимназии, садики, СК «SPORTLIFE», кафе и рестораны.

Ключевые слова

севен, ривер стоун, ривер молл, славутич, заречный, купить жильё в киеве, купить квартиру в киеве, купить квартиру в центре

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев