Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Жидкая вытяжка из биогумуса ТМ "Вермикон"

Жидкакя витяжка из биогумуса ТМ «ВермиКон» сертифицированая ТОВ «Органик стандар. . фото 1

25.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Удобрения

Тип:

Органические

Препаратная форма:

Раствор

Описание

Жидкакя витяжка из биогумуса ТМ «ВермиКон» сертифицированая ТОВ «Органик стандарт».

Это органический регулятор роста и регулятор развития растений соответствующее нормам международных сертифицированных органов контроля качества органических удобрений.

Препарат содержит в себе все компоненты биогумуса в растворенном состоянии: гуматы, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро- и макроэлементы и споры почвенных микроорганизмов.

Вермикон легко усваивается растением, мобилизует его иммунную систему, стимулирует развитие мощной корневой системы, способствует усиленному поступлению питательных веществ, увеличивает содержание хлорофилла, витаминов, сахаров и других ценных веществ, имеет в своем составе более 15 видов полезных почвенных микроорганизмов, в том числе высокоактивные штаммы молочнокислых, азотофиксирующих, фотосинтезирующих микробов.

Применение препарата Вермикон приводит к повышению урожайности на 15-35%, сокращает сроки созревания сельскохозяйственной продукции, предотвращает ряд грибковых и вирусных заболеваний, повышает устойчивость растений к неблагоприятным условиям окружающей среды.

Ключевые слова

органическое, удобрение, органик, стандарт, гумины, биогумус

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев