Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Юбки
Архив:

Стильная юбка-карандаш- балон "Basic Addict by Axara"

Юбка с приятной, легкой шерстяной ткани с вискозой, элластан. Благодаря элластан. . фото 1

120 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Размер

S

Цвет

Серый

Материал

Смешанный состав

Описание

Юбка с приятной, легкой шерстяной ткани с вискозой, элластан. Благодаря элластану – отлично облегает силуэт. Цвет – благородный серый меланж, есть карманы – «хулиганы». Низ юбки укреплен широкой не растягивающейся полоской ткани, что создает эффект юбки-баллона. Новая.
На этикетке 36 размер.
Замеры:
ПОТ – 36 см
ПОБ – 45 - 51 см
Полуобхват по низу изделия – 38см
Длина – 50 см
Отличное дополнение к любому ансамблю для современной девушки, которая живет динамичной жизнью. Днем – это составляющая часть деловой одежды, вечером – не нужно бежать переодиваться: несколько дополнительных штрихов ( украшение на шею, брошь, клатч, ремешок Туфли на высоком каблуке или ботфорты, батильоны - и это уже другой стиль – вечерний). Юбка представлена городской коллекцией BASIC ADDICT.
Axara – самый женственный бренд Франции, предназначенный для чувственных и стильных девушек и женщин, ценящих как естественную сексуальность, так и комфорт и удобство. В одежде марки Axara невозможно не быть на высоте.
Основной возраст покупателей составляют девушки от 20 до 50 лет. Тем не менее, в отличие от многих других производителей молодежной одежды , Axara делает акцент не на спортивной простоте, а на женственной чувственности и романтичном изыске. Струящиеся ткани, яркие насыщенные цвета , новомодная отделка и высокое качество материалов делают одежду Axara желанным элементом гардероба любой модницы.
Ассортимент магазина более чем велик. А завершив образ, останется лишь любоваться непревзойденным и уникальным стилем, сформированным из множества мелких, но весьма существенных деталей.
Женственность и сдержанная сексуальность, балансирование на грани простоты и оригинальности, внедрение в классический шик самых последних, порой весьма экстравагантных модных течений – все это и есть Axara.
Доставка - Укрпочта или Новая Почта. Оплата: 100% на карту ПриватБанка. Порядочность гарантирую.
С удовольствием отвечу на все вопросы.

Ключевые слова

юбка, баллон, карандаш, прямая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев