Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

H.Zone Средство против перхоти в ампулах Renee Blanche

H.Zone Средство против перхоти в ампулах
Концентрированный лосьон для кожи голо. . фото 1

625 ГРН

Основная информация
Описание

H.Zone Средство против перхоти в ампулах
Концентрированный лосьон для кожи головы против перхоти. Ампульное высокоэффективное средство на основе натуральных ингредиентов, регулирующих грибковую микрофлору. Основным действующим веществом является пироктон оламин – одно из самых безопасных и эффективных средств в борьбе против перхоти. Это антимикробный и цитостатический компонент, который не только блокирует размножение грибковой микрофлоры, но и снимает зуд и шелушение кожи головы.
Салициловая кислота оказывает подсушивающее, противовоспалительное и антисептическое действие, уменьшает секрецию сальных желез и улучшает трофику кожи головы. Формула лосьона обогащена бисабололом и экстрактом крапивы, которые регулируют грибковую микрофлору, ответственную за образование перхоти, а также уменьшают зуд.
Экстракт крапивы – это кладезь витаминов и активных веществ. Оказывает благотворное влияние и на кожу головы, укрепляя волосяные фолликулы, и на волосы, придавая им восхитительный блеск.
Бисаболол - один из ценнейших компонентов эфирного масла ромашки. Обладает высокоактивными противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Проявляет антигрибковую и антибактериальную активность, успокаивает воспаленную кожу головы и ускоряет заживление мелких ран, возникших при расчесывании зудящей кожи.
Способ применения :
после мытья волос Очищающим шампунем против перхоти H.Zone, отжать волосы полотенцем и нанести ампульное средство на кожу головы. Аккуратно помассировать подушечками пальцев и высушить волосы естественным путем или с помощью фена и утюжка. Не смывать.

Ключевые слова

перхоть, ампулы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев