Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Ручная работа. Вязаные игрушечки-крохи)))

Все игрушки выполнены с использованием турецких ниток YarnArt и 100 % хебешки Al. . фото 1

40 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Все игрушки выполнены с использованием турецких ниток YarnArt и 100 % хебешки Alize. Высота игрушек всего лишь 7 см.)) Все детальки вязаные (носики, ротики и т.д.) и надежно пришиты. На игрушечках нет клея, пластмассы всякой, пуговиц, бусин, вредных красителей, тонировки и румян. Может, и не так привлекательно выглядят они из-за этого, но зато безопаснее, если покупать для маленьких карапузов, которые все тянут в ротик). Для деток постарше на изделиях может быть немного бусин.
Талисманчики, эксклюзивные брелочки для ключиков Вашего ребенка (помогут сохранить их в целости и сохранности), везунчики, магнитики, милые подарочки - сюрпризы для близких и друзей, дарители хорошего настроения для всей семьи, украшения на елку, надежные хранители иголок и булавок, персонажи для детского мини-театра, развивающих игр - вот только немногие из "ролей", которые могут "сыграть" такие игрушки...
Такие игрушки понравятся не только детишкам, но и взрослым, я думаю. Можно даже сказать, что взрослым они нравятся больше))) - такие милые, такие приятные, что одного взгляда на них достаточно, чтобы рассеять грусть, депрессию или снять с души тяжесть проблемного дня...у меня у самой такой тайный мини - талисманчик - прекрасный подыматель настроения)))
Выполнено с душой и теплотой. Любую из предложенных игрушек свяжу в течении 1-3 дней в зависимости от моей занятости. Цена договорная-самая маленькая игрушечка от 12 грн., самая крупная - 40 грн.
Свяжу также наряды для любимых куклен Вашей девочки (племяшки, внучки).

Ключевые слова

игрушки, вязание, рукоделие, сувенир

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев