Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Телефоны, факсы
Архив:

Стационарный радио – телефон Филипс

Стационарный радио – телефон Филипс с проводами длинными на теленфон и 220 вольт. . фото 1
-14%

300 ГРН

350 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Радиотелефон

Производитель:

Philips

Состояние:

Б/у

Описание

Стационарный радио – телефон Филипс с проводами длинными на теленфон и 220 вольт для станции дальнего звонка радиус 25 метров от телефона в отличном состоянии. Звоните или на сайте спишемся.В общем кому нужно для инвалида или престарелого тот возьмет.Отправляю новой почтой и укр. почтой общение на сайте! рекомендует производить эксплуатацию телефон Philips CD170/CD175 при температурах от 0 °С до 35 °С. Хранение допускается в пределах от -20 °С до 45 °С. Учтите, что срок эксплуатации аккумулятора может резко сократиться из-за эксплуатации устройства при низких температурах.
Фирма Philips заявляет о соответствие данного устройства требованиям положения дерективы 1999/5/EC. Как описано в паспорте к телефону Philips CD170/CD175, данный аппарат был изготовлен и испытан в соответствии с Европейской директивой R&TTE 1999/5/EC, что вносит ограничение на использование телефона Philips CD170/CD175 в некоторых странах.
Основным направлением компании Philips является производство медицинского оборудования, осветительных систем и бытовой электроники. Но, кто бывал в Нидерландах, невольно задумываются над тем, что лампочки-то вокруг могут быть от Филлипс и это действительно так и есть.Этот телефон для пенсионеров и инвалидов ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН В КАРМАН И ПОШЕЛ НА СОЛНЫШКЕ ГРЕТЬСЯ!Высылаю новой почтой +40гр. и укрпочта +25гр общиние на сайте.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев