Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Жиросжигатель Revange Nutrition Thyrotherm Next Generation 120 caps

Revange Nutrition Thyrotherm Next Generation - комплексный термогенный жиросжига. . фото 1

2 246 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Количество:

120

Тип:

Капсулы

Вкус:

Без вкуса

Код/Артикул:

3977

Код товара:

1409706543

Описание

Revange Nutrition Thyrotherm Next Generation - комплексный термогенный жиросжигатель на растительной основе. Сосредоточенный на двух столпах похудения — качественные тренировки и эффективный сброс веса. Для тренировок вы получите эффекты насыщения энергией вкупе с общим понижением усталости. А сброс веса достигается тщательно отобранной комплексной формулой, включающей в себя коктейль только из эффективных жиросжигающих экстрактов. Благодаря этому вы не просто отшлифуете свою фигуру, но и получите ряд положительных эффектов, вроде очистки организма от шлаков, улучшения иммунитета и общего качества жизни (настроение, энергия, выносливость, здоровье).
Преимущества Nutrition Thyrotherm Next Generation:
Качественное ускорение обмена веществ;
Подавление аппетита, что несомненно поможет во время похудения;
Мощная очистка организма от шлаков - полезно, если вы живете в крупном городе;
Благоприятные эффекты для общего улучшения кожи уже через неделю;
Повышение физической и умственной производительности;
Повышает порог стрессоустойчивости вместе с лучшим уровнем эндорфинов;
Благоприятные эффекты на либидо и сексуальную активность.
Thyrotherm Next Generation - это комплекс растительных экстрактов, среди которых:
Кайенский перец — мощное растение, имеющее множество применений, приобрел популярность благодаря режимам очищения и детоксикации, в которых используется для стимуляции кровообращения и нейтрализации кислотности. Кайенский перец применяли при различных заболеваниях, включая расстройство желудка, спутанность сознания, тремор, подагру, лихорадку, метеоризм, боль в горле, геморрой, меноррагию у женщин, тошноту, тонзиллит, скарлатину и дифтерию. Взгляните на некоторые из лучших преимуществ кайенского перца для здоровья.
Родиола розовая уже много лет используется в традиционной медицине, особенно в России, Скандинавии и других холодных горных районах. Некоторые люди считают, что эта трава может лечить беспокойство, депрессию, усталость, анемию и головные боли.
Зеленый чай - его свойства для похудения обусловлены катехинами, а именно веществами, называемыми галлатом эпигаллокатехина (EGCG). Катехины, содержащиеся в экстракте зеленого чая, оказывают значительное влияние на уменьшение жировой ткани. Они препятствуют всасыванию жиров из пищи и усиливают их потребление организмом. Кроме того, зеленый чай повышает активность некоторых ферментов, отвечающих за процесс пищеварения, благотворно влияет на метаболизм печени, усиливает терморегуляцию и ускоряет окисление жиров.
Польза какао для здоровья включает уменьшение воспаления, улучшение здоровья сердца и мозга, контроль уровня сахара в крови и веса, а также здоровье зубов и кожи.
Преимущества корня горца многоцветкового обусловлены его естественными органическими соединениями, включая антиоксиданты, такие как катехин и ресвератрол. Корень также содержит важные микроэлементы, такие как марганец, железо, цинк и кальций.
Преимущества цветка веками использовались в традиционной китайской медицине. Лечебные преимущества корня флисового цветка обусловлены тонизирующим эффектом, который очищает кровь, сердце, печень, почки и органы пищеварения. Эти тонизирующие эффекты также придают жизненную силу, энергию и сексуальность.
Экстракт горького апельсина знаменит концентрацией синефрина, который хорошо справляется с ускорением обмена веществ, понижением желания внезапно перекусить, а также хорошо влияет на активность, в том числе и умственную.
И это только толика от Thyrotherm Next Generation. Содержит только тщательно отобранные компоненты, работающие в максимально эффективной синергии для производительных, качественных, а главное – эффективных тренировок.
Состав Thyrotherm Next Generation:
Alpha GPC 50mg
B-Pheneythylamine HCI (B-PEA) 50mg
Bitter Orange Extract 50% 60mg
Cayenne Pepper 40.000 SCU 40mg
Cocoa Extract (As Theobroma Cacao) (Seed) 50mg
Dicaffeine Malate 80mg
Green Tea extract (98% Polyphenols / 45% EGCG) 80mg
N-Acetyl L-Tyrosine 100mg
Piperine 5mg
Rhodiola Rosea (5,8 % rosavins +1

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев