Жидкий газон Hydro Мousse гидропосев газонных трав

Жидкий газон Hydro Мousse гидропосев газонных трав
Вырастить красивый газон – це. . фото 1

12.00 USD

Основная информация

Вид:

Семена газонных трав

Тип газона:

Искусственный

Доставка/Оплата:

Срок доставки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн.

Код/Артикул:

EL1124

Код товара:

1221529078

Описание

Жидкий газон Hydro Мousse гидропосев газонных трав
Вырастить красивый газон – целая наука, ведь не всем везет с плодородной почвой, достаточным количеством влаги и солнечного света. Ученым удалось создать уникальный состав, который позволяет получить превосходную лужайку в любом месте.
Обратите внимание, что данная формула превосходно себя показывает при использовании высококачественных семян (в комплект не входят) в правильном количестве согласно инструкции по высеву конкретной травосмеси.
Основными компонентами жидкого газона HYDRO MOUSSE являются:
Минеральные удобрения, которые содержат целый комплекс веществ, необходимых для активного роста и устойчивости к агрессивному воздействию внешних факторов.
Мульча. Состав, который помогает поддерживать нормальное состояние почвы, сохранять ее рыхлость, удерживать влагу от быстрого испарения, защищает от промерзания и перегрева, позволяет создать благоприятные условия для роста растений.
Закрепители мульчи. Особые вещества, которые склеивают компоненты мульчи и не дают разлетаться.
Биостимуляторы. Специальные вещества-активаторы, способствующие скорейшему прорастанию семян, развитию и укреплению корневой системы, что позволяет получить прекрасный зеленый газон.
Этот инновационный комплекс не требует подготовки почвы к посадке. Вы просто прикрепляете специальную насадку к садовому шлангу и распыляете раствор на площадку, где хотите вырастить газон. Состав равномерно распределяется по поверхности почвы и образует корку, которая надежно защищает будущий газон и создает благоприятные условия для интенсивного роста травы.
Преимуществ у жидкого газона Hydro Mousse масса:
Не придется вскапывать почву и готовить ее к посеву травы.
Жидкий газон равномерно распыляется при помощи специальной насадки, а значит, вам не нужно будет махать лопатой.
Не нужны никакие особые умения, чтобы прикрепить насадку с раствором к шлангу – справиться с жидким газоном сможет даже начинающий садовод.
Корка, которая образуется на поверхности почвы, защищает семена от ветра, солнца, заморозков и птиц.
Кроме того, вы получите сочный зеленый газон уже через 1-2 недели, а радовать он вас будет не один год!
После формирования вашей лужайке будет вполне достаточно атмосферных осадков, а значит, вам не придется тратить время на частые поливы (первые 10 дней полив обязателен каждый день).
Поскольку он работает как шланг, вы можете точно определить места посева вашего двора и уделять им дополнительное внимание.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев