Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Свитеры
Архив:

Женский модный свитер

 Купить модный женский свитер в Украине
 С наступлением прохладной погоды, женск. . фото 1

385 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Женский

Страна производитель

Украина

Длина рукава:

Длинный

Узоры и принты:

Геометрический узор

Сезон:

Весна/осень

Цвет:

Разные цвета

Свойства ткани:

Воздухопроницаемость

Код/Артикул:

T775

Код товара:

223309389

Описание

Купить модный женский свитер в Украине
С наступлением прохладной погоды, женские свитера становятся очень популярными. В период межсезонья и зимой у женщин возникает желание одеваться не только стильно и красиво, но еще и тепло и удобно. Красивые и самое главное, теплые вязаные свитера ― туники могут удовлетворить как требования эстетики, так и требования комфорта представительниц прекрасного пола.
Свитера, пуловеры, джемперы по праву считаются главными базовыми вещами в женском гардеробе. Их никогда не бывает много и они никогда не бывают лишними. Следует заметить, что с помощью различно подобранных аксессуаров и комбинаций с нижней частью одежды один и тот же свитер может выглядеть совершенно по-разному.
Сегодня модный женский свитер может быть как вязаный спицами, так и с использованием машинной вязки. А различные новые технологии и современная богатая цветовая гамма нити позволяет значительно разнообразить модельный ряд этого элемента одежды.
Не перестают удивлять разнообразием расцветок и узоров удлиненные свитера, туники, мини-платья. А если на воротнике присутствует замок или пуговицы, то правильней этот элемент одежды называть кофта. Но с другой стороны, как бы одежду не называли, лишь бы она была удобная, теплая, комфортная и красивая. Молодежная моделька связана объемной вязкой.
Размер: универсальный (44 ― 50)
Состав: 100% высококачественный акрил (Производства Молдавии)
Наличие нужного Вам размера и расцветки уточняйте!
Доставка по всей Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Херсон,Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Кировоград, Ужгород, Луганск, Хмельницкий, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Житомир, Полтава, Сумы и другие города Украины.
Приятных Вам покупок!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев