Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Платья
Архив:

Женские платья и сарафаны большого размера от производителя Лавида стайл

Хватит покупать вещи на три размера меньше, в надежде, что когда-нибудь вы сможе. . фото 1

350 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Женский

Цвет

Белый, Бордовый, Голубой, Зеленый, Коралловий, Коричневый, Розовый, Серый, Хаки, Черный, Красный

Материал

Ангора, Бархат, Гипюр, Дайвинг, Двунитка, Джинс, Креп-шифон, Масло, Флис

Сезон

Всесезон

Страна производитель

Украина

Описание

Хватит покупать вещи на три размера меньше, в надежде, что когда-нибудь вы сможете их надеть. Купите красивые платья больших размеров оптом от производителя Лавида стайл уже сейчас и докажите всему миру, что именно ваша фигура достойна считаться идеальной.

Секрет прекрасного внешнего вида полных актрис и моделей совсем не в фотошопе и тщательно выставленном свете. Проверьте сами – они выглядят красиво даже на случайных, далеко не студийных фотографиях. Весь секрет кроется в правильно подобранном гардеробе. К сожалению, далеко не все девушки знают, как выгодно подчеркнуть свою фигуру, даже если они обладают стройными формами. Уделите время тому, чтобы узнать, какая одежда лучше всего подойдет вашей фигуре и найти её в магазине. За свои старания вы будете вознаграждены восторженными взглядами всех знакомых и просто прохожих.

Многим людям уже давно надоели излишне худые девушки, которые вечно говорят только о диетах и выглядят крайне измученно. Сейчас снова ценятся здоровый вес и естественная красота. Купите вечерние платья больших размеров оптом и убедитесь в этом сами.

Ключевые слова

платье

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев