Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Женская сумка с цветочным принтом 3D (0111)

Женские сумочки декорированные объемными цветами безусловный хит сезона! По секр. . фото 1

400 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Гюнсел

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Искусственная кожа, Кожзам, Экокожа

Цвет

Бирюзовый, Кофе с молоком, Розовый

Описание

Женские сумочки декорированные объемными цветами безусловный хит сезона! По секрету скажу, что самым привлекательным аксессуаром гардероба может быть небольшая компактная женская сумочка нежной расцветки с яркими акцентами в виде искусственных цветов, как в форму букетика, так и по отдельности, в качестве основного декора или подчеркивания элементов сумочки.

Сумки с заманчивыми цветочными принтами можно увидеть повсюду и касается это не только каких либо праздничных мероприятий, отдыха, а и даже в качестве украшения в деловом стиле. Аксессуар с цветочным дизайном всегда выглядит очень женственно и притягательно, он может добавить нотку нежности в строгий образ или же подчеркнуть законченность вечернего элегантного наряда.

При скромных размерах сумочки довольно вместительны, они позволяют взять с собой все необходимое и при этом не будет такого эффекта, как "набитая коробка", маленькая сумочка будет выглядеть по-прежнему изящно и утонченно. В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете найти для себя модели маленьких сумок с оригинальным дизайном, они подчеркнут Вашу индивидуальность и чувство вкуса, придадут уверенности и подарят прекрасное настроение.

Каждая модель этих сумочек выполнена из высококачественного кожзама производства Турции с надежной металлической фурнитурой, для удобной носки в комплекте идет наплечный ремешок достаточной комфортной длинны. Для надежного хранение ценных вещей имеется один карман на молнии и парочка карманчиков для переноски любых аксессуаров, которые могут понадобиться.

Ключевые слова

сумка с цветочным принтом 3d, сумочки декорированные цветами

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев