Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Жатка для уборки подсолнечника NARDI SFR-R 8000

Компания Miamax-Import предлагает прямые поставки жаток для уборки подсолнечника. . фото 1

23 417 EUR

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Тип техники

Жатка

Описание

Компания Miamax-Import предлагает прямые поставки жаток для уборки подсолнечника Nardi серии SUNSTORM ROWS по ценам завода.

Цена указана без НДС.
Цена 28100 Евро с НДС.

СВОЙСТВА – ПРЕИМУЩЕСТВА:
- двойная трансмиссия
- вместо цепей – резиновые блоки
- система среза состоит из двух дисков
- потери с этой жаткой до 1 %,
- подвергаются специальной антикоррозийной обработке, и затем жатку красят царапина устойчивой краской
- адаптация к любому комбайну
- высокая скорость уборки

Огромное большинство существующих на рынке рядковых подсолнечниковых жаток являются машинами с рядковыми механизмами (Доминони, Орош), состоящими из одной цепи, где подсолнечник проталкивается внутрь просто металлическими зубьями цепи (типа кукурузной) и в конце-концов срезается зубчатым механизмом, снабженным 3 треугольными секциями ножа, который вращается в глубине рядкового механизма, срезая в какой-то манере стебли растения, которые падают на шнек. Некоторым образом эта система функционирует, но потери при уборки остаются
серьёзные…

Рядковая жатка Nardi Sunstorm имеет рядковый механизм с 2 цепями, похожими на цепи кукурузных жаток, но вместо зубцов из стали каждая цепь покрыта волнистыми резиновыми лентами /резиновыми блоками.

Каждое растение, которое заходя в междурядье, является прочно захваченным между лентами резины, которые транспортируют его к шнеку. Система среза состоит из двух дисков, расположенных в начале рядкового механизма, а не в глубине, которые производят эффект ножниц, срезая мгновенно все, что входит.

Рядковая жатка Sunstorm благодаря этим особенностям является машиной, которая может считаться ALL CROP, успешно используемая для сбора урожая сорго и кунжута.

Ключевые слова

жатка nardi sfr-r 8000, жатка для уборки подсочнечника, жатки для подсолнечника

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев