Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельскохозяйственное оборудование
Архив:

Заводской ремонт турбокомпрессора на иномарку и отечственную технику.

Мелитопольский завод турбокомпрессоров» - это ведущая компания Украины, серийно . . фото 1

1 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Основная информация

Состояние:

Б/у

Описание

Мелитопольский завод турбокомпрессоров» - это ведущая компания Украины, серийно выпускающая турбокомпрессоры для различных двигателей сельхозмашин, тракторов и автомобилей производимых в странах СНГ.

За свою 16 летнюю историю работы «МЗТк ТУРБОКОМ» зарекомендовал себя, как качественный и надежный поставщик. Предприятие постоянно расширяет ассортимент продукции, совершенствуя её качество, обновляет станочный парк и модернизирует оборудование, что значительно повышает производительность труда и уменьшает влияние человеческого фактора.

На данный момент «ТУРБОКОМ» представляет собой современное предприятием, работающие по европейским принципам, с мощной производственной базой и замкнутым циклом производства. Качественное сырьё, современное зарубежное металлообрабатывающее оборудование, высоко - квалифицированные сотрудники обеспечивают заводу «ТУРБОКОМ» стабильно высокое качество турбокомпрессоров.

Вся готовая продукция обязательно проходит предпродажный контроль качества при приёмо-сдаточных испытаниях на специализированых стендах и имеет годовую гарантию с момента продажи. Каждый ТРК помещается в отдельную фирменную упаковку с номерным паспортом, инструкцией по эксплуатации, штрих кодом и голограммой «МЗТк», подтверждающую его оригинальность.

«Мелитопольский завод турбокомпрессоров» является членом Торгово-промышленной палаты, и находиться в Базе данных «Экспортеры Украины» Министерства Экономики. Продукция прошла общеобязательную сертификацию в Украине, что подтверждено Сертификатами Соответствия:

Ключевые слова

ремонт, турбины, турбокомпрессор, турбина, отремонтироватьтурбину

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев