Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Защитные пленки и стекла для телефонов
Архив:

✳Защитный чехол C-KU для смартфона OnePlus 7 Red накладка от царапин сколов повр

Защитная накладка для смартфона OnePlus 7 – C-KU градиент
Смартфоны OnePlus 7 тр. . фото 1

82 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Высота:

157

Глубина:

10

Материал:

Стекло

Модель телефона:

OnePlus 7

Особенность цвета:

Глянцевый

Цвет:

Красный

Ширина:

75

Гарантийный срок(мес):

1

Назначение:

Для смартфона

Узоры и принты:

Нет

Форм-фактор:

Накладка

Код/Артикул:

388610770

Код товара:

1082521353

Описание

Защитная накладка для смартфона OnePlus 7 – C-KU градиент
Смартфоны OnePlus 7 требуют к себе бережного отношения по причине широкого функционала, отличного дизайна и не маленькой стоимости. Так интенсивное пользование вызывает потертости корпуса, неожиданные удары и давление соседних предметов в сумке или кармане, нечаянное падение и пр. Такие моменты лучше предотвратить, чем их пережить.
Мы предлагаем вам стильный и удобный бампер – накладку C-KU градиент. В ее конструкции есть некая разумная достаточность и все необходимые компоненты, способные защитить ваш смартфон. Вы будете чувствовать гаджет увереннее и ощутимее и он никогда не выскользнет с чехлом из рук владельца.
В чехле смартфону безопаснее
Изделие повторяет все кнопки смартфона и имеет все необходимые отверстия для камер и разъемов, дополнительные кнопки. Благодаря более эластичным стенкам, прикрывающим боковые грани, гаджет нетрудно помещать внутрь бампера или вынимать оттуда, если необходимо. Телефон можно свободно помещать на стол или другую горизонтальную поверхность экраном вниз за счет предусмотренных конструкцией выступов на бампере. Для большей уверенности в надежности защиты гаджета лучше приобрести и приклеить защитное стекло или пленку на экран.
Купите необходимый для целостности вашего смартфона девайс в нашем интернет-магазине, по лучшей цене. Станет сразу меньше на несколько проблем.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев