Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Защитные пленки и стекла для телефонов
Архив:

Защитное стекло Moto Z Force

ВАЖНО !!!! Краткая инструкция по установке (более подробную информацию в деталях. . фото 1
-28%

50 ГРН

70 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Motorola  

Вид

Противоударные

Совместимость

Motorola  

Диагональ экрана

6.0'' и больше

Описание

ВАЖНО !!!! Краткая инструкция по установке (более подробную информацию в деталях для этого телефона Вы нигде не найдете):
1. Два стикера (наклейки) служат для предварительной центровки стекла. Третий стикер для удаления пыли не советую использовать, ибо слишком клейкая основа для пластмассы, попросту будет сложно отклеить и оставит клейкие пятна. Третий стикер можно использовать как держатель стекла при установке.
2. Обезжирить экран можно водкой или средствами по уходу за мониторами. Спирт использовать нельзя, так как съедает пластмассу, относительно самого стекла также не рекомендую подвергать сильному тепловому нагреву и спирту, ибо олеофобное покрытие теряет свои свойства.
3. Сухая и влажная салфетка в комплекте жестковаты для пластмассового дисплея, лучше их не использовать. Для удаления пыли и очистки дисплея лучше использовать безворсовую тряпочку, главное чтобы не была жёсткой, ибо пластмасса царапается на раз, нежели стекло. Далее наносим, например, водку и тщательно и нежно вытираем весь дисплей круговыми движениями.
4. Желательно клеить стекло в помещении с большой влажностью окружающего воздуха, например, ванная комната, предварительно напустив пара. Делается дабы осела пыль и экран был чист.

Большой опыт в использовании различных пленок/стекол для данного телефона, все ранее использованные мною стекла и пленки, кроме официальной плёнки от Motorola, имеют минусы, а именно: у стекол - со временем начинает отставать стекло от экрана в верхней части над динамиком, а у плёнок - быстрая маркость и царапины.

При повседневной эксплуатации смартфона стекло защищает экран от царапин и потёртостей, а также от трещин при падении. Сохранит дисплей в целости при падении на бетон, кафель, асфальт и другие твердые поверхности.

Стекла Premium Tempered Glass Panels произведены в Китае из высокопрочных материалов с индексом твёрдости 9H, имеют длительный срок эксплуатации.

Коэффициент светопропускания 99.9% - не искажает цветопередачу изображений.

Ультратонкое стекло, толщиной 0,33мм не заметно на экране, не влияет на чувствительность сенсора и на скорость его реагирования. При соприкосновении с дисплеем, ощущается приятное скользкое стекло, а не пластик защитной пленки.

Края стекла закруглены по новейшей технологии 2.5D - это защищает руки от неприятных ощущений при соприкосновении и создаёт ощущение целостности экрана.

Олеофобное, антибликовое, внешнее покрытие не оставит шансов некрасивым отпечаткам и пятнам.

Кроме стекла в комплект входит:
1. Влажная салфетка на спиртовой основе - для обработки поверхности.
2. Салфетка из микрофибры - для обработки поверхности дисплея.
3. Липкая пластина - для удаления пылинок.

Ключевые слова

защитное, стекло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев