Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Архив:

Защита от жучков и скрытых камер купить

Интернет- магазин «I-Protect» предлагает Вам  купить индикатор поля «Баг Хантер . . фото 1

4 590 ГРН

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Интернет- магазин «I-Protect» предлагает Вам купить индикатор поля «Баг Хантер Профессионал BH-02» по самой низкой цене 4590 гривен.
«Баг Хантер Профессионал BH-02» считается обновленной версией одного из самых популярных на отечественном рынке обнаружителей жучков — БагХантера профессионал BH-01. Обладает всеми достоинствами своего предшественника, но, в отличие от него, имеет более широкий динамический диапазон (48 дБ), который позволил еще больше повысить эффективность поиска "жучков", и встроенный GSM-фильтр, автоматически снижающий помехи от расположенных неподалеку GSM вышек. Благодаря данным особенностям модель прекрасно подходит для использования в сложных условиях поиска (особенно в среде города, рядом с GSM-вышками и др. источниками помех).Максимальная чувствительность детектора составляет 50 мВ. Устройство оборудовано выдвижной антенной, что позволяет улавливать сигналы «жучков»,которые работают на низких частотах.
Мы являемся официальным представителем производителя детекторов жучков и скрытых камер ТМ "BugHunter" на Украине.Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты!Подробнее по телефону

Ключевые слова

защита, от, жучков, и, скрытых, камер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев