Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Безопасность ребенка
Архив:

Защита на углы столов, шкафов и т. д.

Накладки на углы предохранят ребенка от травм об острые углы. Изготовлены из мяг. . фото 1

10 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Накладки на углы предохранят ребенка от травм об острые углы. Изготовлены из мягкого пенестого материала и крепятся с помощью липкой ленты .
Углы столов являются распространенной причиной травмы дете й, поскольку находятся зачастую на одном уровне с головой ребенка. Мягкие уголки надеваются на опасные острые углы. Легко моются, надежно крепятся.
Защитит вашего ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Мягкие уголки в последние годы часто стали покупать для детского садика и школы, в том случае, если в учебном заведении углы парты или детского столика острые и представляют опасность для детей. Изготовлены из вспененной резины. Уголки мягкие и при этом довольно упругие. Могут прикрепляться вверху и внизу угла. Держится очень крепко. Ребенок не сможет его оторвать или откусить. Толщина защитного уголка 12 мм. Закроет полностью угол выстой 22 мм. Прикрепляется к мебели с помощью двухстороннего скотча. Это самый толстый и большой уголок из всех защит на углы, представленных в продаже.
Цена указана за - 1 шт.

Доставка : НП, Укрпочта
оплата на карту Приватбанка.
При оплате через терминал учитывайте комиссию БАНКА.
Отправка товара каждый день, кроме воскресения и праздников.
Смотрите также и другие мои объявления.

095 055 66 59 или 098 91 91 257 - так быстрее!!! Наталья.

Ключевые слова

защита, углы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев