Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Радиоуправляемая машина MZ Lamborghini с электроприводом дверей

Радиоуправляемая машина MZ Lamborghini Veneno Cabrio Red 1:14 с электроприводом . . фото 1

1 060 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Радиоуправляемая машина MZ Lamborghini Veneno Cabrio Red 1:14 с электроприводом дверей -это желанный подарок или просто покупка для любого человека, который увлекается радиоуправляемыми автомобилями, он принесет радость всем любителям гонок. Veneno Veneno Cabrio Red1:14 порадует и взрослых, и детей, даёт начальное знакомство ребёнка с автомобильной техникой, развивает инженерное мышление, фантазию, ловкость, координацию и мелкую моторику рук.

Радиоуправляемая машина MZ Lamborghini Veneno Cabrio Red1:14 с электроприводом дверей -это новинка от популярного производителя игрушек MZ. Официально лицензированный кузов с точностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля, а все необходимое для запуска уже включено в комплект! Модель оборудована электроприводом дверей, которые можно открывать с пульта управления.

MZ Lamborghini Veneno Cabrio Red изготовлена из высокопрочной пластмассы с элементами металла, способна легко держать внешние ударные нагрузки, а потому Вы спокойно можете наслаждаться гонками любой сложности!

Уменьшенная копия авто стабильно ведет себя на любой трассе, может ездить в любые направления - прямо, поворачивать налево, направо и двигаться назад. Пользоваться машинкой весьма просто, с управлением разберётся даже ваш ребенок и конечно же увлечется игрушкой.

Модель изготовлена по лицензии Lamborghini , поэтому производитель MZ проработал все, даже самые небольшие детали кузова и салона, передние, боковые, задние стекла затонированы, вы можете почувствовать себя настоящим водителем этой отличной машины, а набирая скорость – ощутите все ее преимущества на трассе.

Характеристики:

длина: 340 мм
ширина: 140 мм
высота: 100 мм
питание: 6V 700mAh Ni-Cd (в комплекте)
дальность действия пульта: до 30 метров
время работы: 20-30 минут
время заряда: 2-3 часа
В комплекте:

модель MZ Lamborghini Veneno Cabrio
пульт управления
аккумулятор 6V 700mAh Ni-Cd
зарядное устройство
инструкция

Ключевые слова

радиоуправляемая, машина

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев