Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Недвижимость в Сочи

https://youtu.be/z70JH1WG-_M?list=PLlgCcNzYISAyh4335c52sdRgyKZuvk2Q5
Продаються. . фото 1

30 000 USD

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Страна:

Россия

Описание

https://youtu.be/z70JH1WG-_M?list=PLlgCcNzYISAyh4335c52sdRgyKZuvk2Q5
Продаються квартиры в городе Сочи от 30 000 $ с ремонтом, и 17 000 $ от строителей (черновые).Предоставляеться информационная услуга по реально существующим объектам города Сочи. Как это происходит? Консультацию Вы получаете либо лично при встрече,либо удаленно по Skype или Viber,все зависит от того где вы проживаете.И получив от Вас все критерии и пожелания мы подбираем максимум приближенные и реально существующие по характеристике объекты. Вы спросите в чем смысл и какая выгода от данной услуги? Выгода есть и не маленькая:
1.В первую очередь Вы получаете достоверную и объективную информацию объекта (что например являеться редкостью, если выбирать самому на сайтах объявлений или Агенств недвижимости. за частую на сайтах выкладывают заманчивые предложения по маленькой цене, клиент звонит в Агенство в котором подтверждают актуальность данного объявления,и он летит на всех парах за покупкой.Но по прилету ему говорят что он не успел и квартиру уже купили и есть практически аналогичное предложение но дороже.И наступает тот неприятный момент когда прилетел за 1000 км потратил время и средства. Но все еще с настроением купить недвижимость,вот на это и расположен такой маркетинговый ход.Конечно так работают не все агенства ,и не всегда ,но такое встречаеться часто). В нашем же случае Вы уже едите подготовленными и вооруженными достоверной информацией,что позволяет Вам разложить все по полочкам и не ехать на авось за котом в мешке.
2. Обслуживание вы получаете от ведущего специалиста который входит в десятку лучших риелтров самого рейтингового агенства недвижимости в городе Сочи.
3. После консультации и выбранных вами объектов Вы направляетесь в Сочи. Заранее по вашему желанию бронируеться номер в отеле либо съемная квартира.При прибытии в Сочи агент встречает вас прямо в аэропорту, либо на вокзале. И взависимости от вашего желания направляетесь в отель или съемную квартиру ,или сразу на просмотр объектов.Агент обеспечит вас полной информацией касательно инфраструктуры города.
4.Приобретение квартиры или дома в городе Сочи являеться отличным сохранением Вашего капитала,и не только сохранения но и приумножения,потому как город Сочи являеться самым востребованным курортом.( в 2016 году город побил свой рекорд по количеству туристов) Также Сочи ныне не только летний курорт но и зимний т.е круглогодичный. Отличное место для отдыха и бизнеса.
Стоимость первоначальной услуги 1% от цены объекта,оплачиваеться по окончанию сделки

Ключевые слова

сочи, недвижимость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев