Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Мини-матрас Take&Go Bamboo Green Kokos тонкий матрас

Мини-матрас Take&Go Bamboo Green Kokos 

Состав: 

1.Чехол с волокнами бамбу. . фото 1

985 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мини-матрас Take&Go Bamboo Green Kokos

Состав:

1.Чехол с волокнами бамбука

2.Ультракомфортная пена Effect 5D

3.Кокосовая койра Высота – 6 см

Жесткость – мягкий 3/5 жесткий

Свойства:

Универсальные мини-матрасы для диванов, матрасов и кроватей, для улучшения качества сна; Защищают спальное место от пыли, случайных протеканий жидкостей; Придают спальному месту восхитительный комфорт; Обеспечивают высокую степень вентиляции; Регулируют жесткость/мягкость спального места;

Чехол мини-матраса с волокнами бамбука – это экологичность благодаря технологии выращивания культуры, исключающей методы химического воздействия. Волокна сохраняют в себе многочисленные компоненты, которыми насыщен бамбук (витамин Е, пектин). Научно доказано, что 70% бактерий, попавших на ткань с волокнами бамбука, гибнут в течение 24 часов. К тому же, ткань очень мягкая и нежная, к ней хочется прикасаться снова и снова. Мини-матрасы снабжены фиксаторами, которые расположены по четырем углам изделия. Для удобства транспортировки мини-матрас поставляется в удобной вакуумной упаковке.

Анатомическая система Effect 5D Effect 5D – система «нового» поколения, которая обеспечивает самую точную и доскональную анатомическую поддержку тела человека. Система состоит из 7 контурных областей, соответствующих 7 основным зонам костно-мышечного строения человека. Ввиду особенностей строения каждой из зон, контурные области обеспечивают более равномерное распределение нагрузки и правильную адаптацию к поверхности матраса.* Система способствует улучшению кровообращения, снимает нагрузку с сосудов и выступает в качестве профилактики заболеваний спины.

*На основании исследований, на 28% выше по сравнению с пеной с 3D эффектом и на 54% выше по сравнению с матрасом на основе пены с гладкой поверхностью.

Отправляю по всей Украине любым перевозчиком!!!

По вопросам размеров и цены спрашивайте!

Ключевые слова

мини-матрас, топпер, футон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев