Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Датчики охранной сигнализации.

- Датчик разбития стекла BG-2000. Б/у.
Охранно-пожарноя сигнализация.
В наличи. . фото 1

15 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

- Датчик разбития стекла BG-2000. Б/у.
Охранно-пожарноя сигнализация.
В наличии 6 шт. Цена - 100 грн/шт.
Извещатель двухканальный акустический охранный . Максимальная дальность действия-8м; Минимальная контролируемая площадь стекла,м. - 0,09; Напряжение питания постоянного тока, В - 9-16; Ток потребления не более,мА - 25; Диапазон рабочих температур, -30 +70.

- Датчик разбития стекла Crow GBD-2. 2 шт. Новый – 400 грн. б/у – 200 грн. GBD-2 является наилучшим решением для тех , кто устал от ложных срабатываний детекторов разбития стекла. Разбиваемое стекло производит два следующих друг за другом сигнала в разном спектре частот. GBD-2 спроектирован таким образом, что улавливая эти сигналы в правильной последовательности, он избегает ложных срабатываний. Детектор спроектирован таким образом, что его не нужно устанавливать прямо на стекло, и его конструкция позволяет защищать несколько окон сразу. Две раздельные регулировки чувствительности по низким и высоким частотам. При разбитии стекла сначала идет низкочастотная составляющая звукового спектра, затем с очень небольшой задержкой - высокочастотная. С помощью раздельных регулировок можно обеспечить с одной стороны четкое срабатывание охранной сигнализации, с другой исключить ложные срабатывания.

SD-6541. Магнитоконтактный накладной датчик. б/у. Подходит для установки на тяжелые металлические двери. 2компл. 15грн/компл.

Датчик магнитоконтактный накладной ЭСМК-1.Новый. Пр-во МП Электрон. Киев. Устанавливается на деревянные или пластиковые поверхности. 16 компл. 25грн/компл.

Подробнее - http://elektron.kiev.ua/p125574150-datchik-magnitokontaktnyj-nakladnoj.html

Кронштейн для датчиков FA-3. Профессиональный настенно-потолочный кронштейн для датчиков. Новый. Подходит для извещателей RX, EX, FX, СX, SQ, MX, DX и других. 3 шт. 70грн/шт

Форма оплаты любая.
Доставка в Запорожье по договорённости.
В другие города через Новую Почту.

Ключевые слова

датчик, сигнализация, охрана

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев