Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дорожные материалы
Архив:

Битум строительный БН 90/10 5М

Наша компания предлагает битум БН 90/10.
Сокращение БН означает «битум нефтяной. . фото 1

9.90 ГРН

Основная информация

Тип:

Битум

Тип сырья:

Природное 

 Форма поставляемого сырья:

Брикеты

Описание

Наша компания предлагает битум БН 90/10.
Сокращение БН означает «битум нефтяной». А цифры показывают температуру работу с ним: первая – при которой материал становится мягче, а вторая – показатель уровня твёрдости в состоянии охлаждения.
Внешне битум имеет форму в виде смолы, в его состав входят углеводороды, соединения кислорода, металла, серы и азота, однако пропорции этих компонентов в каждом конкретном битуме могут отличаться.
Что касается химических свойств – битум не растворяется в воде, но имеет слабое сопротивление бензолу, сероуглероду, хлороформе и другим органическим растворителям. Водонепроницаем. Поскольку его пористость почти равна нулю, он очень устойчив к морозу.
Битум является горючим материалом. Температура его самовозгорания велика - 368 °С. Однако, температура возгорания начинается от 220 °С. В случае, если произошло возгорание, следует потушить его песком, специальным порошком или пенным огнетушителем.
Битум можно использовать для гидроизоляции, устройства кровель, санузлов и бассейнов. Такой вид гидроизоляции является дешёвым, но при этом имеет хорошую надёжность. Это делает его популярным материалом для проведения гидроизоляции фундаментов и даже приклеивания рулонных материалов.
Предоставляется гарантия на хранение битума сроков в один год со дня изготовления. При этом, раз в 3 месяца изготовитель проводит измерение изменения массы в нагретом состоянии и замеры доли содержания воды (раз в полгода).
Подробнее: http://overall.com.ua/p362087462-bitum-stroitelnyj-9010.html

Ключевые слова

битум, строительный, купить, оптом, розница, 90/10

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев