Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Человечки
Архив:

Комбинезоны и человечеки хб, флис, велюр

Наши домашние человечки и слипы.
В хорошем состоянии, но с небольшими нюансами.. . фото 1

20 ГРН

Основная информация

Материал

Хлопок

Состояние

Б/у

Возраст

9-12 мес

Описание

Наши домашние человечки и слипы.
В хорошем состоянии, но с небольшими нюансами.
Пишите-звоните, есть доп.фото.


Фото №1: велюровый человечек Mini Disney, на 23 мес. Мы носили до 3 лет. Длина 74 см. Состояние хорошее, на коленочке порисовка от фломастера. ЦЕНА 25 грн.

Фото №2: комбинезон "Мишкины лапки" тёплый нежный Chicco 62 см. Отличный человечек, можно использовать как поддевку или демисезонный комбез на первую прохладу. Качество превосходное, мягусенький. В очень хорошем состоянии.
Замеры: общая длина от плечика до пяточки 60 см, от шеи до конца рукава(пошит регланом) плечи 30 см, ширина 30 см. ЦЕНА 60 грн.

Фото №3: милый слип Ladybird, длина-72 см., на 12-18 мес., рост 86 см.(пятнышки возле застёжки). ЦЕНА 30 грн.

Фото №4: трикотажный человечек от George, на 6-9 мес. Длина-62 см. Голубенький с замечательной вышивкой и аппликацией "Паравозик". Состояние хорошее, на воротничке и плечике еле заметная желтоватая полосочка. ЦЕНА 35 грн.

Фото №5: трикотажный человечек Next, на 3-6 мес. Длина-54 см. Носили дольше. Розовенький с симпатичными домиками. Состояние хорошее, весь чистенький, но на пяточке есть не большая дырочка. ЦЕНА 35 грн.

Фото №6: белый трикотажный человечек от Mini Mode, на 6-9 мес., рост 68-74 см. Длина-54 см. С симпатичным мишкой. Состояние нормальное, встречаются маленькие не броские пятнышки, есть катышки меленькие. ЦЕНА 20 грн.

Фото №7: белый трикотажный человечек в рубчик от George, на 3-6 мес. Длина-54 см. Состояние нормальное, встречаются маленькие не броские пятнышки в районе воротничка, есть катышки меленькие. ЦЕНА 20 грн.

Фото №8: трикотажный в весёлые цветочки человечек TU, на 6-9 мес., рост 68-74 см. Длина 60 см. Состояние нормально, но есть дырочки на пяточках и зашит по шву левой ножки. ЦЕНА 20 грн.

Фото №9: хлопковый человечек Tesco на 9-12 мес., рост 80 см. Состояние хорошее, очень беленький, но есть несколько светло-жёлтеньких пятнышек на ножке, возле попы(думаю можно отстирать). ЦЕНА 25 грн.

Ключевые слова

слипы, человечки, качественные, хб, флис, тёплый, next, george, tu

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев