Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Потолки
Архив:

Офисные натяжные потолки в Запорожье

Для офисного помещения есть отличный выход - натяжные потолки от студии «Новый с. . фото 1

130.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Натяжные потолки

Материал потолочного полотна:

Пленка ПВХ 

Тип установки потолка:

Горячая установка 

Описание

Для офисного помещения есть отличный выход - натяжные потолки от студии «Новый стиль». При монтаже натяжных потолков офиса не нужно вывозить мебель, т.к. эта работа не грязная и не будет оставлять мусор.

На установку натяжного потолка для офиса уйдет всего несколько часов. И есть еще одно преимущество применения именно натяжного потолка - все офисные коммуникации можно скрыть под потолком (сигнализация, проводка интернета, телефонные кабели и др.)

Современный офис считается лицом компании. Привлекательно, гармонично и функционально обустроенное помещение располагает к плодотворной работе. Интерьер офиса способен показать успешность и солидный настрой руководства. Именно здесь проходят презентации, встречи с партнерами и деловые переговоры. Рабочее помещение должно быть не только практичным, но и подчеркивать имидж компании. Натяжные потолки в офисе на сегодняшний день являются практичным и красивым решением. Они не только придадут помещению желаемую эстетику, но и будут выполнять главные требования, которые важны для офисной отделки.
Ответы на все интересующие вопросы предоставят наши менеджеры по телефонам (ноль шестьдесят семь) шестьсот сорок двадцать семь шестьдесят четыре, (ноль пятьдесят) девятьсот шестьдесят восемь двадцать три двадцать четыре или по номерам указанным на логотипе. Наш официальный офис в Запорожье находиться по адресу: проспект Металлургов 10,1-этаж, офис 1 ;
Ждем заказов в любое удобное для Вас время.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев